Star Trek: Resurgence перенесен на апрель 2023 года

У Dramatic Labs, разработчиков предстоящего релиза Star Trek: Resurgence, есть объявлено что он будет отложен до апреля 2023 года.

В своем официальном аккаунте в Твиттере, чтобы подтвердить задержку, Dramatic Labs заявили: «Мы приняли трудное решение перенести дату выпуска с 2022 года, чтобы придать игре последний слой полировки и создать по-настоящему захватывающий опыт «Звездного пути». ". Далее Dramatic Labs заявили, что «планируют выпустить Star Trek: Resurgence в апреле 2023 года на ПК, PlayStation и Xbox».

«Наша любовь и восхищение «Звездным путем» сыграли важную роль в этом решении. Мы гордимся тем, чего достигли на данный момент, и это по-прежнему остается страстным проектом для всех присутствующих. Мы невероятно благодарны и взволнованы тем, что можем работать во вселенной, которая так много значит для многих», — говорится в сообщении Dramatic Labs.

По словам разработчиков, Star Trek: Resurgence будет «непохожей ни на одну из предыдущих игр Star Trek». После разочаровывающего объявления Dramatic Labs поделились несколькими новые скрины из Star Trek: Resurgence, давая фанатам представление о том, как будет выглядеть игра, когда она выйдет в апреле 2023 года.

[media=https://twitter.com/TrekResurgence/status/1580605478572154881?ref_src=twsrc^tfw]

Star Trek: Resurgence был первоначально представлен в декабре 2021 года и будет повествовательной приключенческой игрой с выбором диалогов, построением отношений и исследованием. Resurgence также позволит игрокам взаимодействовать с миром с помощью различных других элементов игрового процесса, таких как пилотирование шаттлов, фазерные бои, сканирование трикодеров, скрытность и механика микрогеймплея.

Для преданных поклонников «Звездного пути»: «Возрождение» будет происходить в 2380 году и сразу последует за художественными фильмами «Звездный путь: Следующее поколение». Resurgence будет однопользовательской игрой без микротранзакций и DLC-расширений.

Star Trek: Resurgence выйдет на PlayStation 4 PlayStation 5 Xbox One, Xbox Series X|S и ПК в магазине Epic Games Store в апреле 2023 года.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив