Сообщается, что Assassin's Creed Mirage выйдет в августе 2023 года. Дата выхода

Кредо Убийцы Мираж по сообщениям, ориентируется на окно выпуска где-то в августе 2023 года, согласно новому отчет от Тома Хендерсона из Insider Gaming. Игра официальный трейлер заявляет, что он будет выпущен где-то в 2023 году, но когда именно это может быть, еще не подтверждено Юбисофт .

В отчете Хендерсона также утверждается, что внутренний источник, близкий к проекту, сказал, что Mirage несколько раз задерживался внутри компании. Таким образом, несмотря на то, что слухи теперь предлагают окно выпуска в августе 2023 года, дата может быть изменена.

Об Assassin's Creed Mirage было объявлено ранее в этом году на специальном мероприятии Ubisoft Forward, на котором был представлен первый официальный взгляд на игру с новым кинематографическим трейлером. Перед мероприятием просочились рекламные изображения, раскрывающие название, главного героя и место действия следующей части признанной критиками франшизы Assassin's Creed.

Mirage, которая, как сообщается, будет меньшей игрой по сравнению с предыдущими частями серии, была не единственной новой игрой Assassin's Creed, анонсированной на Ubisoft Forward ранее в этом году. Подтверждено, что Assassin's Creed Codename Red, Codename Hexe, Codename Infinity и Codename Jade находятся в разработке.

Codename Red разрабатывается компанией Ubisoft Quebec, которая наиболее известна созданием Assassin's Creed Odyssey и Syndicate. Название станет «следующей эволюцией дизайна ролевой игры с открытым миром Assassin's Creed» и, наконец, перенесет фанатов в столь востребованный сеттинг федеративной Японии. Подробностей о кодовом имени Hex мало, за исключением того факта, что он будет разработан Ubisoft Montreal, а Клинт Хокинг будет креативным директором.

Что касается Codename Jade и Codename Infinity, первая из них будет приключенческой ролевой игрой класса AAA для мобильных устройств, действие которой происходит в древнем Китае. Что касается Codename Infinity, Ubisoft заявляет, что это будет «хаб, который будет соединять игроков через различные типы опыта Assassin's Creed, старые и новые». Infinity также вернет мультиплеер в Assassin's Creed с новым автономным опытом. Подробности обо всех предстоящих проектах можно найти на официальный сайт Ubisoft .

В настоящее время Assassin's Creed Mirage планируется выпустить где-то в 2023 году для PlayStation 4 PlayStation 5 Xbox One, Xbox Series X|S, Amazon Luna и ПК.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив