Событие Fortnite Fracture Live: время начала, дата и награды раскрыты

Глава 3 из Фортнайт официально подходит к концу, а это значит, что еще одно эпическое живое событие не за горами. В преддверии выхода Fortnite Chapter 4 Эпические игры подтвердил все детали следующего внутриигрового живого события, Fracture, включая время начала, дату и все награды за событие.

Согласно последним данным Epic Games сообщение в блоге , финальное событие главы 3 будет «потусторонним и неожиданным светским событием». Студия также заявляет, что независимо от того, решат ли игроки посетить мероприятие в одиночку или с группой друзей, «судьба острова в ваших руках».

Когда начинается событие Fortnite Fracture Live?

Epic Games подтвердила, что финальное событие Fortnite Chapter 3 Fracture, состоится Суббота, 3 декабря, в 13:00 по тихоокеанскому времени /16:00 по восточному времени /9:00 по Гринвичу .

[media=https://twitter.com/FortniteGame/status/1595056461654155265?ref_src=twsrc^tfw]

Fracture будет разовым событием, а это значит, что вам нужно будет играть в Fortnite в вышеупомянутые дату и время, если вы хотите принять участие. Специальный плейлист под названием «Перелом» будет доступен в игре за 30 минут до начала события. Рекомендуется, чтобы игроки подключались до начала события, но если вы немного опаздываете, вы можете присоединиться, пока событие продолжается.

В ознаменование предстоящего живого события Fortnite игроки, которые войдут в игру со 2 декабря в 9:00 по восточному времени до 4 декабря в 2:45 по восточному времени, получат эмоцию «Toasty Roast». Epic Games также посоветовала игрокам убедиться, что они завершили боевой пропуск 4-го сезона главы 3 до того, как состоится живое событие, поскольку новая глава и сезон представят совершенно новый боевой пропуск для игроков для повышения уровня.

Более подробную информацию о событии Fortnite Fracture можно найти на Официальный сайт Epic Games .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив