Сообщается, что в следующем месяце в Modern Warfare 2 пройдут бесплатные выходные

Новый отчет Том Хендерсон из Insider Gaming предполагает, что недавно выпущенный Call of Duty: Modern Warfare 2 получат бесплатные выходные в следующем месяце. Как сообщается, внутренний источник, знакомый с планами Activision, сообщил, что в популярном шутере от первого лица начнутся бесплатные выходные с 15 по 19 декабря.

Хотя слухи о бесплатных выходных пока официально не подтверждены ни Активижн или Инфинити Уорд , другой слух предполагает, что обновление в середине сезона выйдет 14 декабря. Activision нередко проводит бесплатные выходные для последней игры Call of Duty, и они обычно происходят во время большого обновления, а это означает, что если обновление в середине сезона действительно выйдет 14 декабря, это будет бесплатная игра. играть в выходные вскоре после этого имеет смысл.

Сообщается, что Insider Gaming также сообщила, что обновление до Call of Duty: Black Ops Холодная война запланирован на 6 декабря, но что именно входит в новый патч, не уточняется. Несмотря на то, что Black Ops Cold War не является последней игрой Call of Duty, Треярч продолжает предоставлять новый контент для тех, кто все еще играет в эту игру. Ранее в этом году в игре дебютировал ремейк популярной карты «Джунгли» вместе с совершенно новым оружием. Но мы не рекомендуем фанатам возлагать надежды на предстоящее обновление, так как подробности еще не подтверждены Treyarch Studios.

Обновление первого сезона Modern Warfare 2 дебютировало на прошлой неделе вместе с запуском Зона боевых действий 2.0 и долгожданный режим DMZ. Даже если вы еще не приобрели копию Modern Warfare 2 Warzone 2.0 как и ее предшественник, полностью бесплатна и доступна на PlayStation 4 PlayStation 5 Xbox One, Xbox Series X|S и ПК.

Activision недавно подтвердила, что Warzone 2.0 превысила отметку в 25 миллионов игроков в течение первых 5 дней после запуска, но еще предстоит подтвердить, сможет ли сиквел свергнуть с престола оригинальный рекорд Warzone в 30 миллионов игроков в течение 10 дней.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив