Сегодня Steam начинает осеннюю распродажу 2022 года со скидками в течение одной недели

Начиная с 10:00 по тихоокеанскому стандартному времени 22 ноября, Пара Начнется осенняя распродажа, которая даст геймерам со всего мира возможность добавить новые игры в свою библиотеку по более доступной цене. Тысячи игр для ПК, в том числе победители наград и культовые фавориты, будут продаваться со скидкой до 29 ноября.

В течение года в Steam проходит четыре сезонные распродажи : Весна, лето, осень и зима. Как обычно, даты осенней распродажи этого года включают в себя Черную пятницу и Киберпонедельник, извлекая выгоду из безумного шоппинга. В минутном трейлере на YouTube Steam приветствовал геймеров на осенней распродаже, отметив, что эта неделя — подходящее время для покупки игр или подарочных карт в качестве подарков для близких перед праздниками.

На осенней распродаже в Steam представлены игры самых разных жанров, включая игры с открытым миром, приключения и rogue-lite. Ниже представлено лишь несколько игр, на которые во время осенней распродажи 2022 года действует скидка:

  • ХИТМАН 3
  • Киберпанк 2077
  • V Восход
  • Бродяга
  • Удовлетворительно
  • Аид
  • Дисней Долина Дримлайт
  • Slime Rancher 2

Во время осенней распродажи Steam геймеры могут начать номинировать свои любимые игры на ежегодную награду Steam. В каждой из 11 категорий пять лучших игр будут названы официальными номинантами. Игроки смогут проголосовать за наиболее достойные игры во время зимней распродажи в декабре. Среди победителей прошлого года Обитель зла: деревня , получивший награду «Игра года», и Террария , отмеченный как Труд любви.

Премия Steam Awards 2022 вводит новую категорию игр для портативных устройств: награду «Лучшая игра на ходу». Добавление этой категории неудивительно, учитывая растущую популярность Паровая колода , по состоянию на октябрь было отгружено один миллион единиц. Потенциальным номинантом на звание «Лучшая игра на ходу» является Elden Ring — фэнтезийная ролевая игра, сертифицированная для запуска в Steam Deck и являющаяся одной из самых популярных игр Steam за все время.

Благодаря множеству отличных игр, как старых, так и новых, которые уже поступили в продажу, а также возможности номинировать выдающиеся игры на премию Steam, у геймеров на ПК будет чем заняться во время Осенняя распродажа Steam .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив