Контроллеры Xbox Elite Series 2 теперь можно настраивать

18 октября 2022 года на YouTube-канале Xbox был представлен файл Лаборатория дизайна Xbox видео, которое дало представление о различных параметрах настройки, которые Microsoft собирается использовать для своих контроллеров Xbox Elite Series 2. Ранее эта функция была доступна только для стандартного контроллера Xbox, но теперь она расширена до Elite Series 2.

Базовая стоимость контроллера составит $14999 до вычета налогов без дополнительных аксессуаров. Параметры настройки позволяют использовать множество вариантов контроллера. К ним относятся в основном изменения цвета корпуса, задней панели, бамперов, триггеров, крестовины, большого пальца, кольца большого пальца, кнопок ABXY, кнопки просмотра, кнопки меню и кнопки общего доступа. Помимо изменения цвета, игроки могут выбрать стиль граненой крестовины или крестообразный стиль без дополнительных затрат. Параметры кнопки ABXY также придают контроллеру ретро-стиль. За дополнительную плату игроки также могут получить еще больше возможностей для настройки.

[media=https://twitter.com/Xbox/status/1582361943750213632?ref_src=twsrc^tfw]

Если игроки доплатят 999 долларов, они могут добавить на контроллер гравировку из 16 символов. Существует также пакет манипуляторов, который можно добавить за 2699 долларов США, который добавит манипуляторы, расположенные на задних кнопках контроллера. Эти весла будут иметь несколько цветовых вариаций, которые также можно выбрать для них. Игроки также могут получить набор для большого пальца и крестовины, которые будут поставляться с дополнительными деталями для контроллера игрока. Если игрок хочет, он также может получить чехол для переноски и зарядный блок за 3999 долларов.

Важно отметить, что не каждая отдельная часть контроллера имеет столько цветовых вариантов, сколько другие части. Например, корпус контроллера имеет 8 различных цветовых вариантов на выбор игрока, тогда как бамперы и триггеры имеют 23 различных цветовых варианта на выбор.

Раздел бамперов и триггеров позволяет игроку настраивать все бамперы и триггеры одновременно, но не позволяет игроку вдаваться в подробности изменения цвета для каждого отдельного бампера и триггера. То же самое и со всеми другими частями контроллера, такими как стики.

Xbox Elite Series 2 теперь можно настроить на Веб-сайт Xbox Design Labs .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив