Обновление Fortnite v22.20 добавляет событие Хэллоуина «Fortnitemares» и новые скины

Популярное хэллоуинское событие Fortnitemares вернулось на Фортнайт как часть обновления v22.20 которое было развернуто ранее сегодня. В обновление вошли новые квесты Fortnitemares, скины, новый предмет и многое другое.

Fortnitemares будет проходить с 18 октября по 1 ноября в 2:00 по восточному времени и Эпические игры указано в новом сообщение в блоге что игроки смогут «выполнять квесты для получения особых наград, уничтожать кубических монстров в Zero Build Horde Rush, устраивать собственную вечеринку с недоступными предметами и многое другое» во время мероприятия, посвященного Хэллоуину.

В ознаменование начала Fortnitemares был выпущен короткий трейлер геймплея, позволяющий игрокам взглянуть на новые скины Рика и Морти, а также Эша из «Зловещих мертвецов». Посмотрите трейлер геймплея ниже, чтобы узнать, что новое событие Хэллоуина готовит для поклонников в этом году.

В Fortnitemares будет представлен совершенно новый предмет, известный как «Когти ревуна», который позволит игрокам получить сверхъестественные собачьи способности при экипировке. Особая способность, известная как Способность Волчьего запаха, будет действовать в течение ограниченного времени, прежде чем начнется период восстановления. Пока активна способность Wolfscent, она дает игрокам отслеживающее зрение, многократно отмечая врагов в ближайшем радиусе. Если в радиусе нет врагов, способность Wolfscent сразу же войдет в кулдаун.

Horde Rush также возвращается, но на этот раз это режим Zero Build Horde Rush. Популярный игровой режим позволяет вам и вашим товарищам по команде уничтожать полчища монстров, набирать множители очков, зарабатывать комбо, выживать в разных локациях и уничтожать финального босса, и все это без помощи строительства. Режим будет доступен до 15 ноября, когда начнется время простоя обновления v22.40.

Во время мероприятия также доступны новые квесты Fortnitemares, в ходе которых игроки будут выполнять ритуал Алтаря изменения, посещать места Fortnitemares, такие как Grim Gables, и использовать предметы без сводов, такие как Candy и Pumpkin Launcher.

Для получения дополнительной информации обо всем новом контенте, квестах и ​​скинах, включенных в событие Fortnitemares, обязательно посетите официальный сайт Сайт Epic Games .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив