Fortnitmares из Fortnite вернутся позже в этом месяце

Эпические игры официально объявляет возвращение события Fortnitemares в Фортнайт когда мы вступаем в октябрь 2022 года. Ничего, кроме даты выпуска события, пока не объявлено, но мы можем ожидать больше утечек в отношении Fortnitemares 2022 в будущем.

Согласно официальному твиту Fortnite, событие Fortnitemares вернется 18 октября. Без сомнения, на мероприятии будут представлены новые уникальные скины, в том числе возвращающиеся скины из старых событий Fortnitemares.

[media=https://twitter.com/FortniteGame/status/1576210522906988548?ref_src=twsrc^tfw]

К сожалению, нет никаких официальных сведений о том, что мы можем ожидать от фестиваля ужасов в этом году в Fortnite, но тизер объявления показывает неонового волка, который может быть чем-то связан с надвигающейся угрозой острову, когда событие начнется.

Недавно Fortnite Chapter 3 Season 4 официально стартовал, представляя нового врага на острове, который приносит в игру покрытые хромом структуры и оружие. Еще неизвестно, как сложится история в сезоне Рая и как предстоящее событие Fortnitemares будет связано с новым злодеем.

В прошлом году Fortnitemares представила новое событие «Кубический хаос», в ходе которого в игру был добавлен новый вариант кожи Арианы Гранде, а также некоторые другие наряды, такие как «Монстр Франкенштейна», «Мумия», «Бокси и Боксер».

Еще неизвестно, получит ли какой-либо из скинов Icon Series этого года обновление во время мероприятия Fortnitemares, но фанаты, несомненно, рады видеть, что Epic Games приготовила для сезона Хэллоуина, поскольку компания дразнила событие раньше, чем ожидалось. .

На самом деле, магазин предметов в Fortnite уже был обновлен некоторыми нарядами для Хэллоуина из предыдущих событий Fortnitemares, но ожидается, что по мере приближения к 18 октября вернется больше скинов.

Недавно появился Симулятор Козы кожа Также было объявлено, что вы можете заработать бесплатно, оформив предзаказ Симулятор козла 3 в магазине Epic Games. Хотя официально он не является частью Fortnitemares, скин выглядит достаточно устрашающе, чтобы его можно было использовать в игре в качестве костюма на Хэллоуин.

В настоящее время дата окончания Fortnitemares не объявлена, но ожидается, что она закончится через несколько дней после Хэллоуина 2022 года.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив