The Legend Of Heroes: Trails To Azure Объявлена ​​дата выхода

Трассы to Azure, грядущая игра из серии The Legend of Heroes и продолжение недавно вышедшей Trails from Zero, получила подтверждение даты выхода в новом сюжетном трейлере от издателя NIS America. Релиз игры намечен на PS4 , Нинтендо Свитч и ПК 14 марта 2023 г.

Это первый раз, когда игра получила официальный английский перевод на современных консолях. До сих пор Trails from Zero и Trails to Azure были ограничены портативным Sony ПСП консоли, а их обновленные версии «Kai» также были выпущены эксклюзивно для ПС Вита без английского перевода в поле зрения. Версия, которую получат поклонники, не является ни одной из двух, а является третьей обновленной версией, которая была переработана с нуля, чтобы соответствовать современным стандартам. Уже выпущенные Trails from Zero's примечания к патчу может служить основанием для предположений о состоянии предстоящего порта Trails to Azure.

Согласно Пара описание, данные сохранения из Trails from Zero можно наследовать, чтобы разблокировать несколько новых событий и роликов. Кроме того, файл сохранения Trails to Azure может быть перенесен в готовящуюся к выпуску Trails in Reverie, новейшую игру в серии, для аналогичного бонуса, поэтому для игроков важно приобретать каждую игру на одной и той же выбранной платформе, как это было раньше. случай с серией Trails of Cold Steel.

Trails to Azure будут доступны с покупка физически и в цифровом виде как две отдельные версии. Стандартная версия стоит 4999 долларов и включает только базовую игру. Для коллекционеров есть ограниченная серия, эксклюзивная для магазина NIS America, по цене 8999 долларов. Последний содержит оригинальную игру, а также множество других материальных благ, таких как стальная книга, диск с официальным саундтреком и артбук в твердом переплете. В настоящее время его нет в наличии, но ожидается, что он будет пополнен очень скоро, когда мы приблизимся к дате выпуска.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив