World of Warcraft: все локации гонок Azure Span

Одной из новейших и захватывающих особенностей грядущего дополнения Dragonflight являются гонки верхом на драконах. Это в основном гонки в игре, которые включают в себя использование вашего дракона и завершение гонки как можно быстрее.

На новой карте Dragon Isles есть множество этих рас, некоторые из которых можно найти в Azure Span. Давайте узнаем, где они все.

Все локации гонок Azure Span в World of Warcraft

Всего в Azure Span можно найти 6 гонок верховой езды на драконах. Однако в каждой локации есть два разных уровня: обычная гонка и продвинутая гонка. Вы можете найти их в следующих местах:

Эстакада Искаара

Кредиты: Гайды по играм Канал

Вы можете найти это в восточной части Искаары. Это будет вершина утеса с видом на ледяное озеро, как вы можете видеть на изображении выше. Курс позволит использовать только способности Skyward Ascent и Surge Forward.

Лазурный слалом

Кредиты: Гайды по играм Канал

Этот находится в Лощине Бракенхайд, немного восточнее смотровой площадки Трех водопадов. Как следует из названия, эта гоночная трасса проведет вас по извилистой гоночной трассе, когда вы пролетите мимо секвойи в этом районе. Как и в первой гоночной трассе, здесь доступны только способности Skyward Ascent и Surge Forward.

Центральный контур

Кредиты: Гайды по играм Канал

Третье место проведения гонки — Центральная трасса, расположенная к северу от лагеря Антонидас в Северных Морозных Землях. Это заснеженная трасса с очень небольшими ветрами и подъемами, что делает ее одной из самых сложных гонок, которые вы когда-либо встречали в этом регионе.

Спринт Azure Span

Вы можете найти это поле прямо в Кэмп-Антонидас, чуть южнее поля Центральной трассы. Это также намного проще и щадяще, несмотря на то, что трасса проходит в том же районе, что и Центральная трасса. Есть много порывов ветра, которые помогут ускорить ваше ездовое животное, что позволит вам довольно быстро закончить гонку.

Архив Амбит

Курс Archive Ambit находится немного к северо-востоку от Архивов Azure, которые вы можете найти в южной части Лазурного Пролета. Как и на других трассах в этом списке, на этой трассе не так много порывов ветра, которые могли бы дать вам прирост скорости. Таким образом, вам придется полагаться на свои способности Vigor, чтобы закончить как можно быстрее.

Восхождение на Вактрос

Последний в этом списке, он находится немного севернее Вактроса, который находится на правой стороне карты. Курс предлагает много ветров по пути. Тем не менее, значительная часть гонки также включает в себя полет вверх, поэтому убедитесь, что вы не пропустите эти штормы для этого огромного увеличения скорости.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив