Valve зарегистрировала загадочную торговую марку игрового программного обеспечения "Neon Prime"

Клапан подал новый товарный знак для программного обеспечения для компьютерных игр, в настоящее время известного как «Neon Prime». Торговая марка привела Интернет в бешенство из-за диких спекуляций и теорий, предполагающих, что это может быть связано со следующей игрой Valve.

Согласно товарному знаку, регистрация Neon Prime предназначена для охвата различных категорий, связанных с программным обеспечением для компьютерных игр, включая программное обеспечение для видеоигр и «программы для компьютерных игр, загружаемые через Интернет». Поскольку категории настолько широки, трудно сказать, действительно ли это новая игра или другая форма программного обеспечения, разрабатываемая Valve.

Товарный знак был замечен пользователем Реддит , но ВГК быстро заметил Ресетера пользователь, который предположительно является бывшим сотрудником Valve, прокомментировал товарный знак. В ответ на торговую марку Valve Neon Prime бывший сотрудник сказал: «Хм, интересно, это, наконец, та игра по строительству кораблей, похожая на FTL, над которой мы когда-то работали, или она была отложена на полку. Думаю, время покажет».

[media=https://twitter.com/Nibellion/status/1580873798269562880?ref_src=twsrc^tfw]

В последние годы Valve больше ориентируется на рынок VR, даже выпустив совершенно новую игру VR Half-Life, «Alyx». Возможно, «Neon Prime» — это очередная игра для VR-рынка, но в документе не было упоминания о виртуальной реальности. А пока нам придется дождаться официального объявления от Valve, чтобы точно узнать, что такое Neon Prime.

Один Пользователь Reddit указал, что торговая марка Half-Life: Alyx была опубликована всего за 3 дня до официального анонса игры, что заставило многих поверить в то, что анонс может быть неизбежен.

Из других новостей Valve: мобильное приложение Steam наконец-то получил столь необходимый капитальный ремонт ранее, на этой неделе. Компания также отпраздновала важную веху со Steam Deck, так как было подтверждено, что те, кто хочет приобрести это оборудование, будут бронирование больше не требуется .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив