Обнародованы системные требования Gotham Knights для ПК

Готэмские рыцари Осталась всего неделя до запуска, и недавно на странице игры в Steam были обновлены минимальные системные требования для версии для ПК, которые выглядят серьезнее, чем мы ожидали.

Согласно Steam, игрокам потребуется Nvidia GTX 1660 Ti или AMD Radeon RX 590 в паре с Intel Core i5-9600 или AMD Ryzen 5 3600 чтобы иметь возможность запускать игру со скоростью 60 кадров в секунду с разрешением 1080p и Низкая предустановка. Конечно, это не означает, что более слабая система не сможет запустить игру, но вам нужно либо переключиться на 30 кадров в секунду, либо запустить игру с более низким разрешением, чтобы поддерживать максимальную частоту кадров.

Помимо вышеперечисленного, для игры требуется 8 ГБ оперативной памяти, а также 45 ГБ свободного места на жестком диске или SSD. К сожалению, разработчик до сих пор не раскрыл рекомендуемые системные требования для игры, но было бы довольно интересно посмотреть, сколько энергии требуется игре для 60 кадров в секунду при максимальной предустановке и разрешении 4K.

  • ОС: Windows 10 (64-разрядная версия)
  • Процессор: Intel Core i5-9600K (37 ГГц) ИЛИ AMD Ryzen 5 3600 (360 ГГц)
  • Память: 8 ГБ ОЗУ
  • Графика: NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti ИЛИ AMD Radeon RX 590
  • DirectX: Версия 12
  • Хранение: 45 ГБ свободного места
  • Дополнительные примечания: 1080p /60 кадров в секунду /настройки низкого качества

Хотя мы не можем судить только о системных требованиях, изрядная минимальная система для запуска игры может заставить фанатов беспокоиться об оптимизации Gotham Knights на ПК, особенно после разочаровывающего опыта Бэтмен Рыцарь Аркхема который испортил игру для ПК-игроков грязным портом. Конечно, Gotham Knights не разрабатывается той же студией, что и Arkham Knight, но, конечно же, поклонники ПК не хотят снова того же уровня оптимизации.

В то время как Gotham Knights действительно выглядит красиво в трейлерах, недавние кадры игрового процесса показывают значительное визуальное ухудшение по сравнению с более ранними видео игрового процесса игры. При этом минимальные системные требования могут гарантировать фанатам, что игра по-прежнему нацелена на высокую планку графики. В конце концов, ожидается, что версия игры для ПК будет самой превосходной версией, когда дело доходит до визуальных эффектов.

При этом, учитывая тот факт, что в игре используется блокировка Denuvo, мы можем ожидать барьер перед высокопроизводительными ПК при запуске игры с высокой частотой кадров.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив