The Walking Dead: Saints & Sinners — глава 2 выходит

Ходячие мертвецы: Святые и грешники получает новую часть под названием «Ходячие мертвецы: Святые и грешники — Глава 2: Возмездие» 1 декабря 2022 года. Разработчик Skydance Interactive впервые сообщила эту дату выпуска во время конференции Meta Connect 2022 которая состоялась 11 октября. Она будет выпущена как для Meta Quest 2 так и для PlayStation VR.

Эксклюзивная демонстрация геймплея, выпущенная GameSpot еще в сентябре показывает, что есть добавленная система освещения в том, как игроки используют свет для борьбы с зомби ночью в игре с включением чутья. Кроме того, площадь Нового Орлеана будет расширена. Игра также удалит игроков из первой главы в пригороде и вместо этого бросит врагов глубоко в кишащий зомби город Новый Орлеан.

То, как игроки обрабатывают варианты боя, по-прежнему позволит игрокам выбирать, будут ли они агрессивно вступать в ситуации или позволят им решить прокрасться мимо врагов. Глава 2 добавляет множество различных видов оружия и приспособлений для оружия, таких как лазерный прицел, которые игроки смогут использовать.

Игроки могут ожидать возвращения различных систем выживания, которые сделали первую игру такой увлекательной. Механика выносливости будет по-прежнему реализована в игре, а трехмерный звуковой дизайн позволяет игрокам слышать, когда к ним направляются ходячие. С другой стороны, если игрок слишком шумный, это привлечет большие группы пешеходов к месту, где находится игрок.

В первой игре игроки должны были сделать множество выборов, включая то, как они устраняют различные угрозы зомби, и как они справляются с различными ситуациями, которые игра представляет игроку, например, выбор убить или пощадить другие персонажи. Из представленного трейлера, демонстрирующего вторую главу Saints and Sinners, похоже, что боевые возможности станут намного шире.

Для тех, у кого есть Meta Quest 2 или PlayStation VR, The Walking Dead: Saints & Sinners — Chapter 2: Retribution выйдет 1 декабря 2022 года и станет еще одним захватывающим дополнением к франшизе The Walking Dead.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив