Square Enix Montreal переименовывается в Onoma

Приобретенная Embracer Group ранее в этом году, Square Enix Монреаль было переименовано в Onoma, греческое название, которое «послужит зонтиком для множества продуктов, программ и инициатив». Это имя также знаменует новый старт для компании, формируя ее индивидуальность, которая расширяет возможности творчества и инноваций.

В сообщение в блоге Подробно описывая, как происходил процесс ребрендинга, компания заявила, что они усовершенствовали свое видение и разработали совершенно новую идентичность, которая ставит людей выше продуктов. Неудивительно, что компания изменит свое название, учитывая тот факт, что она больше не принадлежит Square Enix. Они также подчеркнули, что это имя означает больше, чем думает сообщество, представляя их цели и ценности, установленные совместным решением всей команды.

«Мы создали бренд Onoma, чтобы быть гибким, чтобы видеть нас в будущем, общаться с несколькими аудиториями и не мешать нам расширяться вместе с рынком». — говорится в сообщении компании. Студия также пролила свет на то, что именно «Онома» представляет для их видения. "Онома" по-гречески означает "имя", а имена открывают бесконечные возможности. Имена вдыхают жизнь в предметы, людей или концепции; привносят их в мир - реальный или воображаемый. Это начало нового опыта, приглашение отправиться в новое путешествие. ."

Студия предположительно проверила массу имен, которые «используют свои ценности и основы бренда в качестве путеводных огней», причем последнее из них должно быть легко произносимым как на английском, так и на французском языках. Onoma Studio также поручила группе графических дизайнеров создать брендбук, охватывающий их логотипы, ресурсы социальных сетей, фирменные бланки и шаблоны сообщений. Дополнительная информация о новом логотипе включает удлиненную букву O, отражающую их визуальную идентичность.

Создатели некоторых любимых игр, таких как Hitman GO и Life is Strange: Before the Storm, Square Enix Montreal были приобретены Embracer Group вместе с Eidos Montreal и Crystal Dynamics в августе. Студия будет разрабатывать новые игры под брендом Onoma, олицетворяющим позитивное отношение к игрокам.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив