Чу Чу Чарльз получает дату выпуска в декабре

Как сообщает Еврогеймер , грядущее приключение в жанре ужасов с открытым миром Чу Чу Чарльз выйдет 9 декабря 2022 года, когда разработчик официально объявляет дату выхода долгожданной инди-игры с поездом-пауком в качестве главного антагониста в новом трейлере!

Если вы не следите за новостями инди-игр, Choo Choo Charles может показаться вам незнакомой, но это уже ожидаемый хоррор от небольшой независимой команды разработчиков, которая ранее работала над несколькими небольшими играми. Действие приключения от первого лица происходит в фэнтезийном мире, где злобный поезд пауков охотится на людей, и вам предстоит собрать достаточно ресурсов и отправить Чарльза в ад.

Путешествуя по деревне с открытым миром на старом поезде, вам нужно будет продолжать выполнять различные миссии, чтобы заработать новое оружие, запчасти и силу, чтобы иметь возможность вызывать Чарльза и сражаться с ним. При этом поезд пауков всегда будет в тени, ожидая, пока вы совершите ошибку. Игроки смогут покидать свои поезда, чтобы выполнять квесты, встречаться с поселенцами или менять железнодорожные пути, но они всегда будут ощущать на себе давление Чарльза, который может неожиданно найти вас повсюду. Как только у игрока будет достаточно огневой мощи, он сможет призвать Чарльза для финальной схватки, которая решит судьбу игрока и поезда пауков.

Choo Choo Charles в основном известен своим пугающим игровым процессом, вы всегда будете чувствовать, как за вами следует поезд пауков, и вам нужно быть быстрым во всем, что вы делаете. Несмотря на то, что поезд пауков может звучать не так страшно, как один из тех Обитель зла прыжки, тот факт, что вас в основном преследует гигантский поезд пауков, может заставить Чу Чу Чарльза чувствовать себя настолько же напряженным, как реалистичный опыт ужасов.

Choo Choo Charles будет доступен только на ПК через Steam. Вы можете добавить игру в свой список желаний уже сейчас, но нет возможности оформить предзаказ до запуска. Choo Choo Charles будет однопользовательской игрой.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив