Настольная игра Zoo Tycoon выйдет в следующем году

Швейцарский издатель настольных игр Treecer объявил, что в настоящее время они работают над настольной версией Магнат зоопарка , с Кикстартер запуск кампании в конце этого месяца. Хотя создатели не указали точную дату выпуска, настольную игру планируется выпустить где-то в 2023 году, если краудфандинговая кампания будет успешной.

Настольная игра будет включать в себя более 34 видов из видеоигры. Treecer запускает Kickstarter в надежде, что он профинансирует процесс разработки. Те, кто заинтересован, могут нажать кнопку, чтобы получить уведомление, когда он выйдет в эфир. Марк Дюр, соучредитель Treecer, который ранее создал Darwin's Choice, возьмет на себя роль дизайнера их проекта адаптации.

«Постройте зоопарк, в котором основное внимание уделяется животным, таким как львы, гориллы или слоны, чтобы привлекать и волновать гостей. Или развивайте партнерские отношения с национальными парками по сохранению и возвращению исчезающих видов обратно в дикую природу», — говорится в описании перспективная настольная игра . Как и в оригинальной игре, игрокам будет поручено получать доход и создавать новые возможности для роста своего зоопарка. У них также есть множество вариантов, из которых можно выбрать животных, которые будут показаны посетителям. Также планируется включить небольшие события, которые могут встряхнуть направление игры.

Zoo Tycoon: The Board Game даст игрокам возможность создать свой зоопарк с более чем 34 видами и киосками с едой. Игроки должны будут выполнять требования по уходу, чтобы получать больше дохода, они будут сосредоточены на трех показателях: популярность среди посетителей, образовательная ценность и естественное общение. Реиграбельность будет зависеть от влияния изменения спроса и предложения, а также вышеупомянутых внутриигровых событий на направление игры.

Пока неизвестно, когда настольная игра появится в магазинах, но игроки, скорее всего, узнают больше от создателей, когда в этом месяце начнется кампания на Kickstarter. Ремастер игры Zoo Tycoon 2013 года по-прежнему доступен Пара .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив