Описание обновления 1.24 для Gran Turismo 7 (GT7) сегодня, 6 октября

Сегодня Gran Turismo 7 получила новое обновление, которое устраняет проблему с игрой, из-за которой в некоторых случаях происходил сбой. Кроме этого, вы не можете ожидать ничего большего от сегодняшнего обновления для игры.

Недавно Polyphony Digital выпустила обновление 1.23 которое добавило в игру большое количество контента, включая три новых автомобиля, одну новую книгу меню и ряд новых событий World Circuits. Однако ранее сегодня вышло новое обновление, в котором в игру было внесено единственное исправление. Ниже вы можете ознакомиться с официальными примечаниями к патчу для обновления 1.24.

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой приложение аварийно завершало работу на экране «Награды и рейтинг» в некоторых гоночных событиях, препятствуя дальнейшему продвижению.

Это единственная корректировка, внесенная в игру сегодняшним обновлением, поэтому обновление 1.24 меньше по размеру, чем предыдущие обновления. Имейте в виду, что на сегодня запланировано два часа технического обслуживания, прежде чем обновление будет запущено, и оно должно быть завершено к настоящему времени во всех регионах, если не произошло ничего неожиданного.

Gran Turismo 7 была официально запущена еще в марте 2022 года, и с тех пор разработчики ежемесячно добавляют в игру новый контент, в том числе три новых автомобиля в месяц, а также новые трассы и новые события.

С момента своего запуска Gran Turismo 7 подвергалась критике со стороны сообщества из-за несправедливой системы внутриигровой экономики, которая требовала от игроков неожиданно долгого фарма для покупки новых автомобилей, вынуждая игроков тратить реальные деньги на покупку внутриигровой валюты.

Polyphony Digital прислушалась к опасениям фанатов и попыталась сбалансировать внутриигровые цены на автомобили и систему вознаграждений в двух разных обновлениях, что сделало игру более полезной, чем раньше, однако по-прежнему кажется, что фанаты требуют еще больше корректировок в своих играх. пользу, так как игрокам по-прежнему нужно чуть больше гриндить, покупая новые машины.

Следующее обновление контента для Gran Turismo 7 ожидается в конце этого месяца, и оно, скорее всего, будет включать в себя три новых автомобиля, которые пополнят каталог автомобилей в игре. Пока ничего официального не было объявлено об обновлении контента в этом месяце.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив