Режим фрилансера в Hitman 3 отложен до 2023 года

IO Interactive объявила, что Хитмэн 3 Предстоящий режим фрилансера-мошенника, который, как ожидается, представит стратегическое планирование и настраиваемую убежище, был отложен до 26 февраля следующего года. Хорошей новостью является то, что разработчик проведет игровой тест через Steam в начале следующего месяца.

Объявление было сделано вместе с объявлением о закрытом техническом тесте, позволяющем группе избранных игроков опробовать основные аспекты режима фрилансера, такие как «разблокировка мастерства, настройка убежища и устранение лидеров синдиката». Дополнительная информация о процессе регистрации и о том, как будет проходить технический тест, будет предоставлена ​​в ближайшее время. «Мы будем выборочно приглашать игроков Hitman 3 в Steam для участия в закрытом техническом тесте и испытать его на себе», официальное сообщение в блоге IO Interactive читает.

Команда разработчиков намерена внести изменения на основе отзывов игроков, прежде чем полностью запустить режим для владельцев Hitman 3 в начале следующего года. Согласно заявлению, IO Interactive подвергнет свои серверы нагрузке, чтобы посмотреть, как долго они смогут выдерживать интенсивный трафик. Также стало известно, что долгожданный режим, описанный как «следующая эволюция Hitman», появится в виде бесплатного обновления, позволяющего каждому игроку создать своего стрелка-фрилансера, не завершая кампанию.

Процесс разработки потребует немного больше времени, так как режим фрилансера будет включать практически все локации из World of Assassination. Если говорить более подробно, этот режим позволяет игрокам достичь всего, чего они хотят, с Агентом 47. Они снова будут сражаться с персонажами, представленными в Hitman 3 но на этот раз им не придется придерживаться кампании, поскольку в ее мире есть гораздо больше. предложить, по словам команды разработчиков.

IO Interactive запустила серию «Дорога к фрилансеру», в которой содержится информация о режиме rogue-like, продолжение которой будет опубликовано в новом посте от 27 октября.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив