Обновление Soul Hackers 2 добавляющее скоростной режим, рывок и демонов

Атлус объявил, что Хакеры души 2 получит бесплатное обновление, добавляющее несколько новых функций. Обновление представит четырех новых демонов, режим скоростного боя и рывок.

Хотя разработчик не назвал точную дату выпуска обновления, оно будет запущено где-то в ноябре. Наряду с небольшими изменениями, направленными на улучшение опыта игроков, Atlus также меняет механику игры, добавляя функцию рывка и высокоскоростной режим, которые увеличат темп боя.

Официальный сообщение в блоге предоставляет дополнительные сведения о новой лихой механике. Ринго специально добавят в экипировку, что позволит ей передвигаться быстрее. Более того, игроки могут переключаться между лихим и обычным режимами по своему усмотрению.

С добавлением функции рывка эффект навыка призывателя «Шаги ассасина» был изменен, чтобы быть более сфокусированным на скрытности. В грядущем обновлении также представлены четыре новых компаньона: Пикси, Неко-сёгун, Айтварас и Исида. Игроки встретятся с этими персонажами в конце своих кампаний.

Тем не менее, самая захватывающая часть обновления заключается в том, что Atlus готовится ввести высокоскоростной режим, изменяя игровой процесс ради удовольствия игрока. В надежде увеличить частоту появления врагов в подземельях, высокоскоростной режим предлагает интенсивный боевой опыт, позволяя игрокам быстрее наследовать навыки в сочетании с демонами. Разницу можно увидеть в сообщении блога выше.

Другие корректировки, которые будут включены в обновление, включают «подсказки по загрузке», чтобы ускорить время загрузки. Есть также небольшие корректировки, которые устраняют ошибки для плавного использования. Обновление Soul Hackers 2 выйдет где-то в ноябре, официальная дата выпуска пока не указана.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив