Favela и Shoothouse могут вернуться в Call of Duty: Modern Warfare 2

Новая утечка от CODSploitzImgz (через TheMW2Ghost ) предполагает, что любимые фанатами карты Call of Duty, Favela и Shoothouse, могут вернуться в Call of Duty: Modern Warfare 2. Продолжение перезагрузки 2019 года планируется выпустить 28 октября, вместе с кампанией ранний доступ с 20 октября для тех, кто оформил предзаказ.

Данные внутриигровых файлов были получены CODSploitz, в результате чего была обнаружена масса информации о многопользовательских картах и ​​многом другом. Фанаты не узнают многие карты, так как они будут совершенно новыми для Modern Warfare 2. Однако в файлах выделяются два имени: Favela и Shoothouse.

Фавела была частью оригинальной Modern Warfare 2 2009 года и быстро стала одной из самых знаковых карт в истории Call of Duty. Карта была переработана еще в 2013 году для Call of Duty: Ghosts, но с тех пор ее не видели в основной игре Call of Duty.

Что касается Shoothouse, хотя он и является знаковым для Modern Warfare 2019 года, он, конечно, не соответствует тому же стандарту, что и Favela. Меньшая карта часто шла рука об руку с Отгрузкой, так как они оба часто получали свой собственный плейлист под названием «Стреляй в корабль», в котором были представлены только две карты.

Хотя эти карты были обнаружены в игровых файлах Modern Warfare 2 это не обязательно означает, что они будут там с первого дня или вообще будут в этом отношении. Call of Duty часто обновляет классические карты и выпускает их во время обновлений контента, которые приходят в виде новых сезонов. Но до тех пор, пока это не будет подтверждено Activision или Infinity Ward, мы рекомендуем вам пока воспринимать эту информацию с долей скептицизма.

Call of Duty: Modern Warfare 2 недавно провела два специальных бета-уикенда, которые, по утверждению Activision, были самая большая бета в истории франшизы . Несмотря на то, что фанаты были хорошо приняты, сообщество получило длинный список отзывов, и многие игроки с нетерпением ждали возвращения классических красных точек на мини-карте. Infinity Ward существует с года. сказал что они не вернутся к карте старого стиля, поскольку «не хотят наказывать игроков за стрельбу из своего оружия».

Call of Duty: Modern Warfare 2 выходит 28 октября 2022 года.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив