Джокер Марка Хэмилла может стать следующим персонажем MultiVersus

Джокер, озвученный самим Марком Хэмиллом, может стать следующим игровым персонажем, присоединившимся к миру MultiVersus. Это еще не подтверждено разработчиками, но пользователь Твиттера и майнер данных по имени Лайсул действительно обнаружил внутриигровые аудиофайлы, которые предполагают, что персонаж находится в пути.

Лайсул отправился в Твиттер, чтобы поделиться коротким аудиоклипом, который был обнаружен в MultiVersus, показывая, что готовится пакет диктора, посвященный Джокеру, с строками объявления персонажа, которые звучат так, как будто они были озвучены Марком Хэмиллом. Несмотря на то, что этот просочившийся файл включает только реплики Джокера во время боя, многие считают, что вскоре он может попасть в постоянно расширяющийся список MultiVersus в качестве играбельного бойца.

[media=https://twitter.com/LaisulMV/status/1574811514489405440?ref_src=twsrc^tfw]

Марк Хэмилл наиболее известен как Люк Скайуокер в сериале «Звездные войны», однако на протяжении всей своей карьеры американский актер также участвовал в нескольких проектах. Впервые он озвучил Джокера в мультсериале «Бэтмен» 1992 года, прежде чем стать культовым злодеем DC. Озвучив Джокера в серия Batman Arkham , Марк Хэмилл продолжал изображать Джокера в таких играх, как Lego DC Super-Villians, а теперь и в MultiVersus.

Учитывая, что у каждого игрового персонажа есть собственный набор дикторов в игре, появление Джокера в MultiVersus может очень скоро стать реальностью. Однако фанаты должны относиться к этой утечке с недоверием, пока она не будет официально подтверждена Warner Bros Games. Марк Хэмилл, повторяющий свою роль Джокера, — это то, что фанаты хотят видеть в эти дни, учитывая, что Бэтмен Кевина Конроя уже доступен в файтинге.

Первый сезон MultiVersus стартовал еще в августе, добавив в игру множество новых персонажей. Даже через месяц после запуска первого сезона игры все еще часто добавляются новые персонажи. Штуковина и Рик Санчес являются самыми последними дополнениями к постоянно расширяющемуся списку, который включает в себя множество персонажей из разных франшиз.

Бесплатный файтинг в настоящее время доступен на Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4 PlayStation 5 и ПК через Steam и Epic Games Store.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив