Игрокам Overwatch 2 потребуется действующий номер телефона, чтобы играть

Новый отчет Blizzard Entertainment подтвердила, что все игроки Overwatch 2 на всех платформах должны будут связать свой номер телефона со своей учетной записью Battle Net, чтобы играть.

Онлайн-инфраструктура Overwatch 2 будет полностью обновлена, чтобы обеспечить безопасность игроков и выявить подозрительную активность в аккаунтах. Двумя наиболее важными шагами, предпринимаемыми для достижения этой цели, являются SMS-защита (проверка подлинности телефона) и взаимодействие с пользователем в первый раз (ограничения и мониторинг начального уровня).

SMS-защита не только позволит игрокам добавить второй уровень защиты своей учетной записи с помощью мобильной проверки, но также лишит возможности создавать учетную запись без использования телефона. Начиная с 4 октября этого года игроки на всех платформах будут обязаны привязать номер телефона к своей учетной записи Battle.net, чтобы запустить Overwatch 2.

Для каждой учетной записи разрешен только один номер телефона, и его можно использовать только один раз при создании новой учетной записи. Даже предыдущим владельцам Overwatch потребуется активировать SMS-защиту, чтобы играть в Overwatch 2. Это первая из серии специальных опций, позволяющих улучшить онлайн-среду и впечатления игроков. Есть также более творческие варианты, нацеленные на игровые сессии и входные барьеры, такие как FTUE.

FTUE, или First Time User Experience, — это система, специально разработанная для тех, кто никогда раньше не играл в Overwatch. Система позволяет новым игрокам прийти в форму с ограниченным количеством игровых режимов, героев и другими ограничениями, чтобы облегчить их постепенное обучение. По сути, это означает, что новым игрокам нужно будет сыграть 100 матчей, чтобы разблокировать всех оригинальных героев.

Overwatch 2 также удалит уровни игроков из отображения перед соревновательными матчами, чтобы способствовать безопасному взаимодействию без каких-либо преждевременных предубеждений в отношении команд более низкого уровня. Голосовой чат также оснащен инструментами машинного обучения, предназначенными для расшифровки и устранения оскорбительных выражений в режиме реального времени.

Все эти и другие функции будут доступны, когда Overwatch 2 выйдет 4 октября, но команда «Матрицы защиты», работающая над этими функциями, пообещала, что это еще не все, и они будут постоянно работать над тем, чтобы поддерживать этот здоровый подход в течение очень долгого времени. время.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив