Обновление Terraria 1.4.4: Дата и время выхода Labor Of Love подтверждены

Долгожданное обновление Terraria: Labor of Love, также известное как обновление 1.4.4 наконец-то получило подтвержденную дату и время выпуска как для ПК, так и для консольной версии игры.

Фанаты уже давно с нетерпением ждут грядущего обновления Terraria: последнее крупное обновление было выпущено в ноябре 2021 года. Множество новых исправлений ошибок, улучшений качества и нового контента появятся в обновлении 1.4.4. , который выйдет на консолях и ПК позже на этой неделе.

Хотя разработчики Terraria настаивали на том, что обновление 1.4.0.1 наиболее известное как «Конец путешествия», станет последним крупным обновлением для игры, новый контент все равно появится в игре в грядущем патче. Итак, если вам не терпится присоединиться, вот официальная дата и время выхода обновления Terraria 1.4.4: Труд любви.

Обновление Terraria 1.4.4: Labor Of Love Дата и время выхода

Официальный аккаунт Terraria в (соц. сетях) подтвердил, что обновление 1.4.4 будет выпущено для всех поддерживаемых платформ Среда, 28 сентября 2022 г. . Разработчики также подтвердили, что время выхода грядущего обновления Terraria будет 7:00 по тихоокеанскому времени /10:00 по восточному времени /15:00 по московскому времени .

Разработчики отметили в объявлении о времени выпуска: «Мы запустим все другие одобренные платформы в то время, имейте в виду, что эти системы более сложны, поэтому фактическое время их прибытия на ваше устройство может варьироваться — вы захотите сохранить глаз выбить!». Таким образом, хотя обновление будет развернуто в 10:00 по восточному стандартному времени, может пройти некоторое время, прежде чем оно появится на вашей платформе.

[media=https://twitter.com/Terraria_Logic/status/1574480981221941248?ref_src=twsrc^tfw]

Согласно Terraria Fandom Wiki страница , обновление 1.4.4 будет включать в себя два новых семени секретного мира, новые достижения, новые предметы и множество улучшений качества жизни. Ожидается, что официальные примечания к патчу будут опубликованы разработчиками после того, как обновление будет официально запущено на всех платформах.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив