Неанонсированная игра Silent Hill получила в Южной Корее рейтинг

Прошло некоторое время с тех пор, как начали циркулировать слухи о новой части Silent Hill, но до сих пор не было достоверной утечки или официального подтверждения по этому поводу. Будем надеяться, что новая необъявленная игра Silent Hill недавно получила рейтинг в Южной Корее, что может быть положительным знаком для всех предыдущих слухов.

Как сообщает Гэмацу , Корейский комитет по рейтингу и администрированию игр недавно оценил игру под названием Silent Hill: The Short Message, не ссылаясь на какие-либо целевые платформы для этой игры. Пока неизвестно, какой может быть эта игра и имеет ли она прямое отношение к франшизе Konami Silent Hill или нет, но игра была представлена ​​UNIANA, той же компанией, которая представила Konami eFootball 2023 для рейтингового комитета игр Южной Кореи.

Рейтинг Silent Hill: The Short Message был подан в августе 2022 года, и игра получила рейтинг Mature в Южной Корее.

DuskGolem утверждает, что Silent Hill: The Short Message на самом деле является известным по слухам проектом Sakura от Konami, который, по-видимому, представляет собой бесплатную демо-версию с системой обмена SMS-сообщениями в игровом процессе. Лидер считает, что название игры относится к системе обмена сообщениями.

Имейте в виду, что вся приведенная выше информация является всего лишь предположением, и на данный момент у нас нет официальных данных о Silent Hill: The Short Message, кроме того факта, что в Южной Корее она была оценена как видеоигра. По крайней мере, ожидается, что The Short Message станет мобильной игрой, но нам все еще нужно дождаться официального подтверждения от Konami.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив