Xbox подтверждает выпуск Deathloop и других сентябрьских игр Game Pass

Эксклюзив для PS5 Смертельная петля и другие игры появятся в Xbox Game Pass в этом месяце.

Deathloop была игрой, которая прославилась во всем мире за невероятную свободу, которую она предоставляет игрокам. Хотя раньше Deathloop был эксклюзивом для PS5 теперь он доступен и на консолях Xbox. Более того, прямо сейчас он доступен в Game Pass.

Двигаясь дальше, Spiderheck появится в Game Pass 22 сентября. Spiderheck — это кооперативный боевик, в котором пауки сражаются световыми мечами либо друг с другом, либо с волнами врагов. В тот же день на платформе становится доступен Beacon Pines. Эта игра очень напоминает Lost Words: Beyond the Page, которая совсем недавно покинула сервис. Округление дня Slime Rancher 2 , которая будет доступна в Game Preview только на ПК и консолях Xbox Series. 22 сентября также является днем ​​запуска Slime Rancher 2.

27 сентября Grounded выйдет из раннего доступа и получит полноценный релиз. Еще одна примечательная игра — Moonscars, очень похожая на второе пришествие Blasphemous. Однако движения главного героя здесь, безусловно, более плавные, а общая атмосфера захватит сердце каждого инди-геймера и фаната соула, который ищет новый хардкорный опыт.

29 сентября Let's Build a Zoo появится в Game Pass. Это симпатичный симулятор управления, в котором вы создаете животное по своему выбору из более чем 300 000 различных доступных видов. В этот же день Вальхейм , игра на выживание в скандинавском стиле станет доступна в Game Preview. Завершит месяц 30 сентября Гран-при Raw Patrol, гонка по образцу Mario Kart. Как всегда, в конце месяца из сервиса выйдет несколько игр.

Игры, покидающие Game Pass 30 сентября, — AI: The Somnium Files, Astria Ascending, Dandy Ace, Dirt 4 Going Under, Lemnis Gate, Slime Rancher, Subnautica: Below Zero, The Procession to Calvary и Unsighted. Как обычно, эти игры будут доступны для покупки со скидкой 20% до дня их удаления, но только для подписчиков Game Pass.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив