База данных Steam предполагает, что Sackboy: A Big Adventure выйдет на ПК

Sackboy: A Big Adventure от PlayStation вскоре может появиться на ПК через Steam после того, как база данных платформ загрузила изображение Sackboy в проект, который в настоящее время известен как «Steel PC».

Как заметил ВГК , ранее ходили слухи о том, что Sackboy: A Big Adventure присоединится к ПК в конце прошлого года после того, как ссылки на игру были обнаружены как часть огромного Утечка Nvidia GeForce . Наряду с изображением Сэкбоя, прикрепленного к кодовому имени «Steel PC», также были обновлены языковая поддержка и теги магазина, что говорит о том, что релиз близок к завершению.

Если Sackboy: A Big Adventure появится на ПК, она присоединится к длинному списку игр для PlayStation, которые присоединятся к Steam. Ранее Sony заявляла, что стремится предоставить пользователям ПК все больше и больше эксклюзивных игр для консолей, включая такие игры, как Days Gone, Spider-Man Remastered, God of War и другие, уже доступные в Steam.

В интервью ГК Еще в 2021 году генеральный директор Sony Interactive Entertainment Джим Райан сказал, что вывод игр для PlayStation на ПК — это «довольно простое решение для нас». Райан объясняет это тем, что стало проще делать игры доступными для владельцев неконсолей. Далее он заявил, что они будут продолжать делать шаги в том же направлении, обсуждая успех запуска Horizon Zero Dawn для ПК.

Официальный Сайт PlayStation в настоящее время перечислены Spider-Man: Miles Morales, Uncharted: Legacy of Thieves Collection и The Last of Us: Part I, которые выйдут на ПК либо в 2022 году, либо в будущем. Хотя добавление Sackboy: A Big Adventure выглядит вероятным, PlayStation еще не подтвердила это, так что пока относитесь к информации с щепоткой соли.

Но если вы хотите сами заглянуть в базу данных Steam, все, что вам нужно сделать, это посетить SteamDB чтобы увидеть все изменения в проекте «Steel PC», а также недавно загруженное изображение Sackboy.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив