Разработчики Dead By Daylight создают «неанонсированный» IP

Behavior Interactive в основном известна своей широко популярной игрой Dead By Daylight, которая представляет собой уникальный подход к многопользовательской игре ужасов. Теперь, похоже, студия уже пытается добавить в свой каталог новую многопользовательскую игру.

Как заметил PCGamesN , студия в настоящее время занята несколькими ролями в необъявленном проекте, который, похоже, будет многопользовательским. Если вы посмотрите на описание работы для Системный программист онлайн , это ясно указывает на то, что Behavior Interactive нужен кто-то на эту роль для «следующего IP» студии. Обязанности этой роли несколько раз относятся к онлайн-сети и среде, что указывает на то, что следующий IP от разработчиков Dead By Daylight будет либо многопользовательским, либо, по крайней мере, будет включать многопользовательский раздел.

В другом списке вакансий для Консольный системный программист , вы можете заметить аналогичные обязанности при переносе игры для ПК на консоли следующего поколения. Что касается того факта, что Dead By Daylight и Meet Your Maker являются анонсированными проектами, этот консольный порт, вероятно, будет связан с загадочным проектом студии.

Помимо ролей, указанных выше, есть еще несколько ролей, таких как Системный конструктор которые нужны для необъявленного проекта. Пока неизвестно, когда мы сможем официально увидеть этот «следующий IP» от Behavior Interactive, но похоже, что компания полна решимости расширить свою команду разработчиков, которые в настоящее время работают над необъявленным проектом.

Dead By Daylight от Behavior Interactive уже является одной из самых популярных многопользовательских игр на всех платформах и обычно входит в число 20 лучших игр Steam с наибольшим количеством одновременных игроков.

Благодаря большому количеству кроссоверов, которые появятся в Dead By Daylight, игрокам всегда нравится возвращаться в игру, чтобы поиграть в новый контент и, возможно, получить последние скины. Недавно Dead By Daylight получила Project W в качестве второго кроссовера Resident Evil.

Пока неизвестно, как изменится будущее Dead By Daylight, если в ближайшем будущем от Behavior Interactive появится новый многопользовательский режим.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив