System Shock 3 разрабатывается без участия Уоррена Спектора

Хотя о в настоящее время известно немногое. Системный шок 3 , помимо того факта, что он действительно активно разрабатывается одной из студий Tencent по разработке игр, многие поклонники франшизы стремятся узнать больше о проекте. Однако недавнее интервью с самим Уорреном Спектором раскрыло кое-что новое о его продолжающемся производстве.

Системный шок 3 было первоначально объявлено еще в 2015 году, когда проект был запущен под руководством Уоррена Спектора и его команды опытных разработчиков игр, Otherside Entertainment. Спектор считался подходящим для игры, так как ранее он создавал классические иммерсивные симуляторы, такие как Деус Экс и Вор , но, похоже, он больше не работает над игрой.

В своем последнем интервью VentureBeat Спектор упомянул тот факт, что Tencent приобрела Otherside Entertainment еще в 2020 году , и уточнил, что над студия больше не работает. Системный шок 3 вообще. По словам Спектора, в настоящее время проект полностью находится под управлением Tencent, хотя не было предоставлено информации о том, какая из многочисленных игровых студий издателя может работать над ним в настоящее время.

Любопытно, что Спектор также подтвердил, что Otherside Entertainment прекратили работу над проектом довольно давно, в 2019 году, и что проект был передан Tencent относительно рано. Это означает, что Спектор и Другая сторона уже были исключены из проекта, когда отчеты от 2020 о Системный шок 3 разработка изначально всплыло. По словам Спектора, с тех пор его команда работала над иммерсивным симулятором, но ему было ясно, что Системный шок 3 , в частности, был вне досягаемости Otherside Entertainment, и даже сказал, что это «хорошо для всех».

Хотя вокруг текущего состояния производства существует много путаницы. Системный шок 3 в частности, ремейк оригинального от Nightdive Studios. Системный шок планируется запустить в 2022 году . Хотя с этим проектом тоже были некоторые проблемы, он, похоже, находится дальше, чем продолжение сериала, и его с нетерпением ждут фанаты.

Благодаря легендарному SHODAN как один из самых страшных игровых ИИ , Системный шок названия исторически считались одними из лучших образцов иммерсивных симуляторов, наряду с Деус Экс , Вор , и очень немногие другие. Хотя Системный шок 3 все еще находится в стадии разработки, еще неизвестно, сможет ли конечный продукт соответствовать своему брендингу в конце концов, особенно теперь, когда ясно, что Уоррен Спектор и его команда не будут теми, кто доведет его до конца.

Системный шок 3 в настоящее время находится в разработке.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив