Фанат Minecraft сделал невероятную копию рабочих часов

по-прежнему показывает невероятное количество игроков спустя десятилетие после выпуска. Майнкрафт остается одной из самых популярных игр на рынке. Майнкрафт Популярность игры обусловлена ​​ее доступностью, а также невероятно глубокой системой крафта, которая позволяет игрокам создавать предметы искусства, строения и машины из красного камня различной сложности.

Хотя то, что творения внутри игры, безусловно, впечатляют, игроки также начали создавать объекты, основанные на игре, в реальности. Одним из последних реальных творений было кастомный ПК на базе Майнкрафт пчелы это включало сотовый интерьер и системы водяного охлаждения, которые выглядели как трубки, наполненные медом, и теперь было продемонстрировано еще одно классное творение.

В то время как один игрок решил создать реалистичный фанарт Майнкрафт Стив , сообщение Reddit запечатлело другое творение, на этот раз основанное на Майнкрафт пункт. Речь шла о часах, но на них не было ни цифр, ни стрелок; вместо этого часы были идеальной копией Майнкрафт портативные часы, которые отображали смену дня и ночи, а не традиционные числа и стрелки.

часы майнкрафт рабочие ? от Майнкрафт

Создателем часов был пользователь Reddit Doctorbread21 который запечатлел, как часы медленно переходят от ночи к дню. Пользователи Reddit быстро заметили, что часы вращаются против часовой стрелки, на что Doctorbread21 заверил их, что они исправили это, и вместо этого они двигались по часовой стрелке. Другой пользователь отметил, что часы двигались слишком быстро, чтобы соответствовать реальному времени; Doctorbread21 ответил, что часы были ускорены, чтобы в видео было интереснее. Один пользователь пошутил о том, что сообщение было помечено как сообщение Redstone; хотя часы, конечно, не работают на Redstone, тем не менее, это впечатляющая машина.

Doctorbread21 показывает интересное сочетание реальных машин и игровых творений Редстоуна Майнкрафт . Пока нет Майнкрафт творение можно сравнить со сложностью, скажем, реального реактивного самолета или сложной компьютерной программы, таких творений, как действующий Майнкрафт графический калькулятор настолько впечатляют, что люди задаются вопросом, являются ли создатели таких машин инженерами. Где-то посередине находится Doctorbread21 и их Майнкрафт часы, создавая кроссовер между машинами реальности и творениями в игре.

Как Майнкрафт продолжает выпускать обновления, творения игроков продолжают становиться все более сложными и потрясающими. С г. университет проводит приемную церемонию. Майнкрафт , функции игры продолжают расширяться, а ее влияние продолжает вдохновлять таких создателей, как Doctorbread21.

Майнкрафт являетсяуже доступно на мобильных устройствах, ПК, PS4 Switch и Xbox One.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив