Где найти все варианты отделки брони в Minecraft

Ознакомьтесь с нашим подробным руководством о том, где найти все доспехи в Minecraft. Эта игра стала одной из самых популярных игр в мире.

Minecraft стала одной из самых популярных игр в мире, и легко понять, почему. Благодаря бесконечным возможностям и огромному количеству предметов для сбора игроки могут часами исследовать и открывать новые вещи. Одним из самых востребованных предметов в игре является броня, а с добавлением отделки брони игрокам теперь есть что собирать. В этом руководстве мы покажем вам, где найти все детали брони в Minecraft и как их получить.

Отделка береговой брони

Отделка береговой брони находится в кораблекрушениях, которые можно найти вдоль береговой линии в игре. Чтобы получить эту отделку брони, вам нужно исследовать место кораблекрушения, пока не найдете сундук. Отделка Coast Armor Trim будет внутри.

Отделка брони «Дюна»

Отделку брони «Дюна» можно найти в пустынных храмах, которые можно найти в пустынном биоме. Чтобы получить эту отделку доспехов, вам нужно исследовать храм, пока не найдете сундук. Отделка Dune Armor Trim будет внутри.

Отделка брони для глаз

Объявление

Отделка брони хоста и рейзера

Отделку брони хозяина и рейзера можно найти с помощью археологии. Вам нужно будет использовать кисть, чтобы найти спрятанные артефакты, и эта отделка брони — один из редких предметов, которые можно найти.

Отделка реберной брони

Ребристую броню можно найти в Крепостях Нижнего мира, которые можно найти в Нижнем мире. Чтобы получить эту отделку брони, вам нужно исследовать крепость, пока не найдете сундук. Отделка реберной брони будет внутри.

Отделка брони часового

Отделку брони часового можно найти на аванпостах грабителей, которые можно найти в игровом мире. Чтобы получить эту отделку брони, вам нужно будет исследовать аванпост, пока не найдете сундук. Отделка брони часового будет внутри.

Отделка Брони Бесшумности

Отделку Silence Armor Trim можно найти в Древнем городе, который можно найти в игровом мире. Чтобы получить эту отделку брони, вам нужно будет исследовать город, пока не найдете сундук. Отделка Silence Armor будет внутри.

Отделка носовой брони

Отделку для носовой брони можно найти в сундуках конюшни Хоглинов и в остатках бастиона, которые можно найти в Нижнем мире. Чтобы получить эту отделку брони, вам нужно будет исследовать местность, пока не найдете сундук. Отделка Snout Armor Trim будет внутри.

Отделка доспехов шпиля

Отделку брони «Шпиль» можно найти на кораблях или рядом с надкрыльями в городах Края, которые можно найти в измерении Края игры. Чтобы получить эту отделку брони, вам нужно будет исследовать местность, пока не найдете сундук. Отделка Spire Armor Trim будет внутри.

Отделка приливной брони

Tide Armor Trim — это редкое падение в игре, что означает, что его можно получить различными способами, включая рыбалку и убийство определенных мобов. Продолжайте исследовать и пробовать различные методы, чтобы увеличить свои шансы на его получение.

Отделка брони Векс

Отделка доспехов вексов — еще одна редкая добыча в игре, так что продолжайте исследовать и пробовать разные методы, чтобы увеличить свои шансы на ее получение.

Отделка брони Уорда

Отделку доспехов Уорда можно найти в Древнем городе, как и отделку доспехов Безмолвия. Вам нужно будет исследовать город, пока не найдете сундук. Отделка брони Ward будет внутри.

Отделка брони Wayfinder

Отделку брони Wayfinder можно найти с помощью археологии, как и отделку брони Host и Raiser. Используйте кисть, чтобы обнаружить спрятанные артефакты, и эта отделка брони — один из редких предметов, которые можно найти.

В заключение, сбор отделки брони может добавить новый уровень волнения и сложности в Minecraft. С помощью этого руководства вы теперь знаете, где найти все отделки брони в игре и как их получить. Продолжайте исследовать и собирать, чтобы стать лучшим игроком в Minecraft.



Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив