Забавное видео показывает, как фанат Demon’s Souls вовлекает в игру своего дедушку

Души Демона — одна из лучших игр, выпущенных Sony для PS5. Превосходный ремейк оригинальной игры 2009 года выглядит невероятно красиво и установил планку для графики следующего поколения, когда он был выпущен вместе с консолью. Пока Души Демона на момент выхода считался нишевым, жанр соулс стал чрезвычайно популярен среди основной аудитории.

Игры From Software известны своей невероятной сложностью и Души Демона не исключение. Боссы в Души Демона проще, чем в последних выпусках From Software, но навигация по уровням может быть более сложной. Души Демона имеет меньше ярлыков, поэтому игрокам часто приходится возвращаться назад через огромный кусок уровня после смерти. Играю через Души Демона является сложной задачей для игроков любого уровня подготовки, особенно для тех, кто не знаком с подобными играми, но фанат каким-то образом убедил своего дедушку попробовать.

Пользователь king_craigles загружает трогательное видео, в котором его дедушка играет в Ворота Болетарии , первый крупный уровень Души Демона . King_craigles всю дорогу дает инструкции, и похоже, что его дедушка играет хорошо. Он блокирует несколько атак группы из трех врагов, прежде чем победить их несколькими взмахами меча. Похоже, у дедушки king_craigles достаточно хорошие рефлексы, так как позже он аналогичным образом убивает другого врага, и будет интересно посмотреть, как он справится с более сложными противниками в игре.

Мой дедушка играет в Demon Souls ? с плейстейшен

Многие пользователи отмечают полезность видео, поскольку дедушка king_craigles продолжает смотреть на контроллер, чтобы выяснить расположение кнопок. TheElectric_Man говорит, что у king_craigles классный дедушка, и Standard_Grape_484 тоже хочет, чтобы их дедушка играл Души Демона .

Несколько пользователей обсуждают состояние комнаты, показанной на видео, включая гоночный руль, стул и постеры. Zarnor и многие другие рекомендовали king_craigles использовать стенд PS5 который поставляется с консолью, и позже он подтвердил, что также переделал свою комнату.

Многие бабушки и дедушки играют на консолях, но фанаты, вероятно, не ожидают, что они будут играть в такие сложные игры, как Души Демона . Этому видео меньше дня, и мы надеемся, что king_craigles загрузит еще один клип, который показывает, как его дедушка проходит уровни игры. Возможно, его дедушка тоже может дать Elden Ring выстрел, так как это обычно считается наиболее доступным названием From Software. Магия чрезвычайно сильна в Elden Ring , и игроки могут попробовать одну из множества мощных сборок, которые могут убить боссов одним выстрелом. Тем не менее, это видео должно вызвать улыбку у многих геймеров.

Души Демона уже доступна для PS5.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив