В какую неизданную игру, похожую на Souls, играет Шу Йошида?

Жанр, подобный Souls, был тесно связан с Sony и PlayStation уже много лет. Demon’s Souls и Bloodborne , которые многие считают лучшими играми серии Souls, по-прежнему доступны только на консолях PlayStation, несмотря на слухи о выпуске на ПК. Версии для PlayStation Ниох франшиза также издается Sony, и они были выпущены на ПК только по истечении установленного периода времени.

Шухей Ёсида, руководитель инициативы независимых разработчиков в Sony Interactive Entertainment, известен своим любовь к жанру Souls-like . Он объявил оба Бладборн и Души Демона римейк на E3 2014 и PlayStation Showcase 2020 соответственно. Теперь похоже, что Шухей Ёсида играет в неизданную игру, похожую на Souls, и фанаты размышляют о том, что это может быть.

Шухей Ёсида недавно написал в Твиттере список последних 5 игр, в которые он сыграл. Он включает в себя недавно выпущенный Горизонт Запретный Запад , Genshin Impact и Сифу . Две нижние игры указаны только как «неизданные головоломки» и «неизданные Soulslike». На первый взгляд, многие, вероятно, предположили, что финальная игра будет Elden Ring , который выходит менее чем через неделю, но затем Ёсида уточнил, что неизданный Souls-like не Elden Ring .

[media=https://twitter.com/yosp/status/1494604903200616448?ref_src=twsrc^tfw]

Одни фанаты в ответах пытаются угадать названия двух финальных игр, а другие делятся своими списками. Набрасывается много имён, в том числе Незнакомец из рая и предполагаемый ремастер Бладборн . Другие фанаты интересуются его опытом с Сифу и Genshin Impact .

Этот жанр сейчас слишком обширен и популярен, и каждый год выпускается множество игр. Ёсиде могло быть всего со ссылкой на Соль и Жертва , 2D-игра, похожая на Souls, которая выходит 10 марта вместо конкретной игры AAA. В качестве альтернативы это также может быть Ложь П , предстоящая игра в стиле Souls, вдохновленная Пиноккио. Учитывая его историю, Sony, вероятно, работает над игрой в этом жанре в той или иной форме, но этот твит может относиться к любой из многих игр, подобных Souls, которые появятся на PlayStation.

Слухи за Бладборн ремастер и порт для ПК циркулируют уже довольно давно. Подобные слухи предполагают, что Бладборн 2 также находится в разработке, и нет никаких сомнений в том, что Sony заинтересована в значительных инвестициях в этот жанр. Sony приобрела Bluepoint Games, команду, создавшую потрясающий Души Демона римейк, в прошлом году, и шансы на то, что хотя бы одна игра, похожая на Souls, находится в разработке на PlayStation, довольно высоки.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив