Игрок World of Warcraft создает карту европейских стран в стиле WoW Classic

Создание Мир Варкрафта Карты в стиле реальных локаций — это проверенная временем традиция, которую практикуют фанаты по всему миру. Еще Мир Варкрафта fan недавно занялся торговлей, создав карты в классическом стиле для полудюжины европейских стран.

Реддитор и Варкрафт Фанат Nomadicedgehog был художником, ответственным за создание этой партии карт. По его словам, он сделал их с помощью «Photoshop, планшета Wacom, а также большого количества времени и терпения».

Nomadichedgehog впервые представил свои карты Италии, Швеции и Нидерландов пару недель назад, вскоре после этого появится Англия, а Дания будет завершена совсем недавно. Большинство карт имеют версии как на английском, так и на основных языках своей страны. Каждая из них выполнена с образцовой детализацией и выглядит так, как будто это можно найти в Мир Варкрафта сегодня . Многие из крупных городов и достопримечательностей представлены активами, взятыми непосредственно из существующего Варкрафт карты регионов.

Nomadichedgehog — не первый художник, который взялся за подобный проект. ConservationOfWumbo, пожалуй, один из самых известных, с его текущим проектом до воссоздать все 50 состояний в World of Warcraft стиль . Spoon также создала ряд подобных карт, в том числе карту Англии в стиле Outland, а Winston-91 ранее сделал карту Нидерландов. Большинство этих художников комментировали работы друг друга и подключали проекты друг друга, создавая неофициальную сеть картографов.

Понятно, что фанаты были поражены работой Nomadichedgehog. Каждый из его постов собирал более 100 комментариев в течение первого дня появления в сети. Многие спрашивали, есть ли у него планы заняться другими Европейские страны в г. Мир Варкрафта стиль . По его словам, Германия находится в его коротком списке, и в конечном итоге он планирует захватить большую часть, если не всю Европу. Некоторые также спрашивали, продает ли он распечатки карт, которые можно купить в его магазине Etsy ForsakenMaps.

Мир Варкрафта недавно попал в неприятную ситуацию. Прием в окончание Shadowlands был неоднозначным, и Blizzard все еще находится в процессе обвинений в сексуальных домогательствах и судебных исков с прошлого года. Однако сообщества, окружающие Варкрафт и Blizzard по-прежнему могут находить вещи для совместной работы, например, удивительные творения фанатов, такие как Nomadichedgehog. Мир Варкрафта собирается объявить о своем следующем пакете расширения в апреле , так что у Nomadichedgehog еще достаточно времени, чтобы нанести на карту остальную часть Земли до официального запуска 10.0.

Мир Варкрафта теперь доступен на ПК.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив