Фанат покемонов сделал впечатляющее карманное печенье Пикачу

Хотя Пикачу электрического типа, возможно, не был одним из первоначальных стартовиков региона Канто в видеоиграх, фанаты, вероятно, согласятся, что это одно из самых популярных существ в Покемон вселенная. Эта популярность, вероятно, связана с текущий Покемон мультсериал , где главный герой аниме Эш Кетчум отправляется в приключения со своим верным компаньоном Пикачу. Пикачу известен далеко за пределами земного шара, и теперь он Покемон Фанат сделал из печенья версию олдскульного устройства для домашних животных Pocket Pikachu с деталями, из-за которых оно выглядит слишком хорошо, чтобы его есть.

Популярность Пикачу определенно не шутка, особенно для поклонников, которые действительно обожают электрических покемонов. В Японии физические центры покемонов и Покемон -тематические магазины всегда будут иметь особый предмет Пикачу, созданный в соответствии с их конкретным местоположением. Новый туристическое шоу с автобусом в форме Пикачу также начнет транслироваться в Японии 3 апреля. Но это волнение не ограничивается только Японией, с Покемон поклонники по всему миру создают свои собственные предметы и товары Пикачу, особенно если нет официальных продуктов, которые они могут приобрести на месте.

На Reddit появилось короткое видео о любимом устройстве старой школы Pocket Pikachu. Хотя пользователи Reddit, по-видимому, просто репостят отснятый материал, исходное видео можно проследить до создателя контента YouTube Манны-Тануки. В коротком видео художник воссоздает детали устройства Pocket Pikachu на пустом печенье. Используя несколько цветов глазури и аккуратную ручную работу, художник смог создать точную версию устройства с пикселем версия электрического покемона Пикачу внутри кадра.

В ветке Reddit многие фанаты прокомментировали твердые руки художника и то, как удивительно, что они смогли нарисовать все детали чем-то таким же жидким, как глазурь для печенья. На исходном канале YouTube короткое видео уже набрало более 160 000 лайков и более 1000 комментариев, в которых высоко оценивается работа создателя контента, а Покемон сообщество может быть полезным и благосклонным .

Канал Manna-Tanuki на YouTube довольно известен тем, что делает очень подробные Покемон продукты питания. Это включает в себя печенье, выпечку и даже симпатичный зефир, который выглядит невероятно аппетитно. С более чем 144 000 подписчиков неудивительно, что их видео попало на Reddit для других Покемон любителей смотреть и наслаждаться.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив