Pokemon Go: как получить Шайни Шединью

Блестящий вариант Шединьи был недавно выпущен в Pokemon Go 1 октября. Версии Nincada и Ninjask Shiny уже были доступны двумя годами ранее. В Pokemon Go Шединья — редкий покемон, которого нельзя найти в дикой природе.

Вы никогда не сможете столкнуться с Shedinja, даже в областях, где обычно существуют типы насекомых, или при использовании благовоний. Чтобы получить Шединджа, необходимо совершить исследовательский прорыв.

Как получить Шайни Шединью в Pokemon Go

В других играх про покемонов вам нужно было превратить Нинкаду в Нинджаска, чтобы получить Шединью. Кроме того, у вас есть дополнительный покебол в сумке для снаряжения и вакантное место в вашей команде. Ninjask и Shedinja, созданные при развитии Shiny Nincada, также будут блестящими.

В Pokemon Go такого нет. Блестящая Нинкада не может превратиться в Блестящую Шединью. Блестящая Шединджа доступна только через исследовательский прорыв.

Получение Shiny Shedinja

Вы будете получать задание «Полевые исследования» каждый день в Pokemon Go. Вы получаете печать за выполнение каждой из них, а получение 7 марок открывает исследовательский прорыв. В Исследовательском прорыве может появиться очень редкий или легендарный покемон.

Пользователи Pokemon Go смогут найти Shiny Shedinja в октябре. Шединья всегда будет появляться после достижения научного прорыва. Однако это не будет гарантированным Shiny. Это может занять несколько научных прорывов, но это продлится до 31 октября.

Начните заканчивать свои полевые исследования и держите пальцы скрещенными, чтобы, когда вы совершите прорыв в исследованиях, появилась Блестящая Шединджа.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив