Xbox Game Pass получает игру-сюрприз первого дня, которая уже получила восторженные отзывы

Туника была долгожданной игрой с тех пор, как она была впервые анонсирована. Черпая вдохновение из популярных игр, таких как Темные души и Легенда о Зельде , Туника должно очень понравиться поклонникам этих франшиз. Туника теперь в дикой природе, и любой, кто интересуется игрой, должен знать, что они могут играть в нее, даже не заплатив полную цену, поскольку она была неожиданно запущена как игра Xbox Game Pass первого дня.

Ранее было сказано, что Туника не будет доступно для Xbox Game Pass как игра первого дня, хотя кажется, что эти планы изменились. Туника теперь доступна подписчикам Xbox Game Pass для проверки, несмотря на то, что игра не была упомянута в списке Microsoft для новых Xbox Game Pass на март 2022 года. Несмотря на это, кажется, что Туника станет огромным «доходом» для Xbox Game Pass, если судить по ранним обзорам.

Туника отзывов до сих пор были в основном положительными, многие публикации высоко отзывались об игре и присуждали ей высокие оценки. На момент написания этой статьи Туника имеет впечатляющий совокупный балл 86 на OpenCritic, что делает его одним из самых популярных выпусков новых игр года. Учитывая это, подписчики Xbox Game Pass могут захотеть поставить его на первое место в своем списке и как можно скорее узнать, о чем идет речь.

Новые игры Xbox Game Pass за март 2022 г.

  • Туника - 16 марта
  • Шреддеры - 17 марта
  • Подземелье Нахельбек: Амулет Хаоса — 17 марта
  • Tainted Grail: Conquest — 22 марта
  • Zero Escape: The Nonary Games — 22 марта
  • Мемуары Blue — 24 марта
  • Norco (только PC Game Pass) — 24 марта
  • F1 2021 (только Xbox Game Pass Ultimate) — 24 марта
  • Crusader Kings 3 — 29 марта
  • Странный Запад — 31 марта

Туника Неожиданный запуск игры Xbox Game Pass в первый день сопровождался совершенно новым трейлером, демонстрирующим ее игровой процесс. Как упоминалось ранее, Туника геймплей черпает вдохновение из таких названий, как Темные души и Легенда о Зельде , который полностью показан в новом трейлере.

А пока Туника является лишь одним из многих новые игры, доступные в подписке Xbox Game Pass в марте 2022 г. . Кроме Туника , есть еще пять игр, которые присоединятся к популярной службе подписки Microsoft в ближайшие недели, включая игру о сноуборде Измельчители запуск 17 марта, Воспоминания Блю выпуск 24 марта, Норко 24 марта появится PC Game Pass, консольная версия Крусейдер Кингз 3 запуск 29 марта и Странный Запад выпуск 31 марта.

С Туника доступная как игра Xbox Game Pass первого дня, она должна быть в состоянии охватить еще большую аудиторию, чем в противном случае. Будет интересно посмотреть, как Подписчики Xbox Game Pass реагируют на это, но, судя по отзывам, это кажется безошибочным хитом.

Туника уже вышла для ПК, Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив