Pokemon Acarlet и Violet Fants Hope Games Избегайте Starter Fire Type Clighe

Всякий раз, когда новая основная серия Покемон Игра выходит, одна из самых захватывающих вещей об этом видят новый покемон. До сих пор Nintendo и Game Freak удерживали большую часть нового покемона, который будет показан в Покемоны Скарлет и Вайолет секрет, за исключением трех новых стартовых покемонов. Поклонникам еще предстоит узнать, что такое Покемоны Скарлет и Вайолет Стартер покемон превращается в, но кажется, что многие надеются, что стартер пожарного типа позволяет избежать эволюции пожарной эволюции.

В Поколение 3 от Покемон Стартер пожарного типа в конце концов развивается в Блазикен, двойной пожарный /боевой покемон. Затем поколений 4 Chimchar с огненным типом превращается в High /Fighty-Type IndeNnape. Это продолжало с помощью стартера пожарного типа поколения 5 который становится Emboar, который становится импульсным /боевым типом. И в то время как CINDORACE и Incineroar не являются огненными /боевыми видами (Incineroar - это пожарный /темный тип, а CIBLACE - это чистый пожарный вид), визуально, они выглядят похожи на боевые типы. На самом деле Incineroar создан, чтобы выглядеть как профессиональный борец.

Таким образом, три из восьми стартовых покемонов огненного типа становятся огненными/боевыми типами, когда достигают своей окончательной формы, а два других напоминают боевые типы благодаря своим гуманоидным формам. Кажется много Pokemon фанаты надеются, что Скарлет и Фиолетовый Стартер огня FUECOCO Избегайте этого клише, с недавним мемами на Reddit, набирая 139 тыс. Упаковки, выражая интерес к пару возможных двойных комбинации, но разочарование в потенциальном пожаре /боевом виде он мог стать.

(OC) Пожалуйста, не стреляйте/не сражайтесь снова??? от покемон

На момент написания этой статьи фанаты понятия не имели, какой будет окончательная эволюция Фуэкоко, и вполне возможно, что они не узнают об этом до Pokemon Acllet и Violet Дата выпуска катится вокруг. Иногда Nintendo и Game Freak любят держать в секрете окончательные эволюции покемонов, но иногда они раскрываются заранее в трейлерах. В любом случае, все, что сейчас могут делать фанаты, это строить догадки о Какое Fuecoco будет развиваться в Хотя есть одна теория, которая заставляет окончательную эволюцию огня /боевого действия кажутся маловероятными.

На основе Китайская теория зодиака огня Возможно, что FueCoco превратится в змееобразное существо к тому времени, когда он достигает своей окончательной эволюции. Кажется, маловероятно, что урод в игре сделает существо, как змеи, будьте огонь /боевой тип, но это открывает дверь для многих других возможностей. Возможно, WiL Fuecoco WiL парируется с феей или сталью, или, может быть, поскольку, похоже, смоделирован после горячего перца, он останется чистым огненным типом.

Опять что-нибудь о Pokemon Acllet и Violet начала окончательные эволюции Просто спекуляция до тех пор, пока официальные детали приступят от Game Freak и Nintendo. Ожидается, что новые игрызапуск к концу года, однако, поклонники должны ожидать, что больше информации поступит в ближайшие месяцы.

Покемоны Скарлет и Вайолет выйдет в конце 2022 года эксклюзивно для Nintendo Switch.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив