Лига Overwatch представляет новый легендарный скин Zhulong Sombra

Лига Overwatch имеет большое значение в мире киберспорта, поскольку конкурирующие команды со всего мира соревнуются за то, чтобы стать выдающейся силой в игре. Чтобы отпраздновать тяжелую работу профессиональных игроков, разработчики Blizzard каждый год создают скин для Overwatch команда, которой удается забрать домой титул в конце Лига Overwatch сезон. . Прошлый год не стал исключением, так как недавно разработчики представили скин чемпионата на 2021 год.

В видео на YouTube, опубликованном 15 марта, был объявлен чемпионский скин для чемпионов Overwatch League 2021 года, Шанхайских драконов. Наряд был сделан на персонаж ДПС Сомбра и звали Чжулун. Основанный на названии киберспортивной команды Dragons, этот новый скин имел потрясающую змеиную тему. В настоящее время он продается до 28 марта для тех, кто хочет добавить свою коллекцию Overwatch косметические средства.

В рамках демонстрационного видео игроки подробно рассмотрели потрясающий скин Zhulong Sombra, созданный для победившие Шанхайские драконы . Наряд преимущественно состоял из оттенков красного, так как он должен был отражать огненный облик дракона. Несколько основных моментов дизайна включали чешуйки на руках и ногах наряда, а также корону с парой драконьих рогов. Еще одним приятным штрихом было включение логотипа Шанхайских драконов, вытатуированного на спине Сомбры. Кроме того, тема дракона была перенесена на пистолеты-пулеметы, которыми владеет персонаж DPS.

Помимо демонстрации скина в видео на YouTube, ведущий концепт-художник Overwatch , Дэвид Канг, предоставил некоторые подробности процесса создания. По словам художника, дизайн был проработан еще до того, как был сделан концептуальный рисунок. Создавая искусство дракона, он отметил, что важно, чтобы дизайн оставался аутентичным для китайской культуры, на которой он основан. Проведя предварительное исследование, он отметил, что был сделан грубый набросок кожи, который затем был уточнен, добавлены дополнительные детали. Затем этот же процесс был повторен и для скинов оружия.

Раскрытие этого нового легендарного скина Zhulong Sombra произошло вскоре после того, как Overwatch League объявила еще несколько подробностей о предстоящем сезоне 2022 года. В недавнем обновлении лига сообщила, что игра перейдет на раннюю версию Overwatch 2 . Это означало, что команды будут состоять из 5 игроков. Кроме того, новый персонаж Sojourn можно было бы играть вместе с Overwatch 2 тип игры под названием Push. Поскольку до начала соревнований осталось всего пару месяцев, будет интересно посмотреть, кто получит новый скин чемпиона в конце сезона.

Overwatch доступна на ПК, PS4 Switch и Xbox One.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив