Walmart пополняет запасы консолей PS5 и Xbox Series X сегодня для участников Walmart+

Прошло больше года с тех пор, как Sony выпустила свою консоль PlayStation 5 и Microsoft выпустила Xbox Series X , но достать обе консоли по-прежнему невероятно сложно. Тем не менее, один из лучших способов получить в свои руки одну из новых консолей — это подписаться на специальные программы подписки розничных продавцов, чтобы получить первые бабки на новые акции раньше, чем боты и спекулянты. Следующее большое пополнение запасов PS5 и Xbox Series X произойдет очень скоро, с Уолмарт собирается выпустить следующую партию консолей нового поколения для подписчиков Walmart+ в 9:00 по тихоокеанскому времени 14 марта.

Как сообщил Wario64 в Твиттере, файл Волмарт Ресток PS5 будет включать в себя обе версии новой консоли Sony. Это включает в себя стандартную PlayStation 5 за 499 долларов, которая поставляется с дисководом, а также PS5 Digital Edition, в которой его нет. PS5 Digital Edition точно такая же, как и стандартная PS5 с точки зрения мощности, но если игроки могут жить без дисковода, они смогут получить консоль за 399 долларов, что на 100 долларов дешевле, чем другая версия.

У Walmart также будет в наличии консоль Xbox Series X. Пока есть никакой разницы между обычной PS5 и Digital Edition с точки зрения мощности, есть небольшая разница между Xbox Series X за 499 долларов и Xbox Series S за 299 долларов. И Xbox Series X, и S могут играть в эксклюзивные игры нового поколения, но Xbox Series S не так мощен, как Series X и, следовательно, не запускает игры с такими высокими настройками.

[media=https://twitter.com/Wario64/status/1503385791594045440?ref_src=twsrc^tfw]

Чтобы принять участие в этом последнем пополнении запасов Walmart, необходимо зарегистрироваться на Программа подписки Walmart+ . Для тех, кто не знает, Walmart+ — это программа подписки, которая не только дает покупателям возможность первыми купить консоли нового поколения, но и множество других привилегий. Те, кто часто делает покупки в Walmart, вполне могут захотеть зарегистрироваться в Walmart +, поскольку другие преимущества могут того стоить.

Следует отметить, что люди должны быть не только зарегистрированы в Walmart +, чтобы попробовать свои силы в этом последнем PS5 и пополнение запасов консоли Xbox Series X, но они также должны быть платными участниками. К сожалению, любому, кто подпишется на бесплатную пробную версию, не повезет.

Помимо Walmart+, другие розничные продавцы предлагают аналогичные программы, чтобы заинтересованным потребителям было проще приобрести новую консоль. Например, Участники GameStop PowerUp Rewards Pro недавно были обработаны пополнение запасов PS5 хотя оно включало только наборы.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив