For Honor добавляет кроссплей через 5 лет после запуска

За честь , опубликованный Ubisoft, сочетает исторические классы с боями в режимах ближнего боя PVE и PVP. Тем не менее, спустя поколение игра использует регулярные обновления контента через пять лет после своего первоначального выпуска, с последним добавление класса пиратов в список Героев запуск еще в декабре.

Теперь, как За честь Начиная с шестого года сезонного контента, Ubisoft объявила, что многопользовательская игра получит поддержку перекрестной игры для героев, еще больше сочетая уникальные боевые стили персонажей с более широким пулом игроков. Так как игра уже используя преимущества аппаратного обеспечения консоли нового поколения , кажется, что Ubisoft планирует сохранить столкновение оружия в обозримом будущем.

Ubisoft объявила в своем официальном блоге, что кроссплей появится За честь мультиплеер как часть двухэтапной реализации. Начиная с 17 марта, в рамках первого сезона 6-го года игроки на ПК, PlayStation и Xbox смогут состязаться с игроками на разных платформах для подбора игроков в PVE и PVP. Ubisoft заявляет, что это должно сократить время подбора игроков для всех игроков, улучшая их общий опыт многопользовательской игры.

[media=https://twitter.com/ForHonorGame/status/1502364498166165504?ref_src=twsrc^tfw]

Помимо сброса рейтингов навыков для всех игроков, чтобы сделать матчмейкинг более справедливым, пока ранг воина не будет снова определен, кросс-плей также будет доступен в ряде игровых режимов PVE и PVP, включая режим кампании, аркадный режим, режим ранга в рамках его первой фазы. . На данный момент внутриигровое общение будет ограничено: пользователи ПК смогут использовать только функцию текстового чата, а пользователям консолей придется использовать быстрые текстовые опции, однако Ubisoft надеется повторно представить голосовой чат для кросс-игры позже. время.

Кроме того, игрокам придется дождаться второй фазы За честь кроссплей для группового матча с друзьями или игроками на разных платформах. Хотя у него еще нет даты выпуска, это шаг вперед в плане Ubisoft по интеграции полного кроссплатформенного опыта в За честь' Мультиплеер по-прежнему приветствуется. Несмотря на предположение, что За честь получит кроссплей в какой-то момент после подобных Зов долга и Overwatch возможности многопользовательской игры, согласно сообщению в блоге Ubisoft, игра никогда не планировала кроссплатформенную игру во время ее разработки в 2017 году. Поскольку первая фаза уже готова к развертыванию в системе подбора игроков, разработчик запустит ее на следующей неделе, и игроки смогут отключить эту функцию через новое онлайн-меню.

Не за горами начало контента 6-го года под названием «Золотой век», За честь продолжает получать поддержку благодарясезонный контент и любопытные перекрестные события. Помимо таких, как Кредо Убийцы и Принц Персии , совсем недавно Мертвые при дневном свете Выжившие в тумане коллаборация представил нового Убийцу в наборе героев в качестве бонуса на Хэллоуин. Пока неизвестно, куда Ubisoft поведет своих воинов в следующий раз, добавление кроссплея обязательно сохранит актуальность древних реликвий с течением времени.

За честь уже доступна на ПК, PS4 и Xbox One.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив