Фанат Minecraft рисует Стива в реалистичном стиле

Многие геймеры узнают Майнкрафт как вершина игр-песочниц из-за ее простого, но почти безграничного творческого потенциала. Из-за простоты доступа и сложности в освоении почти бесконечных комбинаций крафта самые обычные игроки, а также ветераны хардкорных игр могут найти удовлетворение в Майнкрафт уникальный геймплей.

Из-за потенциала для творчества большая часть времени игроков тратится на придумывание и создание произведений искусства, структур или творений из красного камня. Они могут варьироваться от чертежей, полностью сделанных из блоков, полностью функционирующих автоматизированных ферм или массивный средневековый город в Майнкрафт .

Пока Майнкрафт поскольку игра имеет почти бесконечное использование, например, университет проводит церемонию поступления в Майнкрафт , многие игроки создали дань уважения своей любимой игре-песочнице на других носителях. Используя свои художественные навыки, игроки создавали произведения искусства, скульптуры и другие произведения вне игры, создавая интересный баланс творчества.

Мне стало скучно и я нарисовал Стива в своем стиле от Майнкрафт

Одним из примеров этого, безусловно, будет реалистичный и ужасающий рисунок Майнкрафт Смотритель , которая потрясла многих игроков своей красивой, но запоминающейся графикой. Другим примером может служить реалистичный рисунок пользователя Reddit Annazebanana с изображением Майнкрафт главный герой Стив. На рисунке показан игровой скин Стива рядом с рисунком, чтобы показать огромный контраст в художественном стиле между ними, одновременно позволяя зрителям заметить сходство.

Работа, которую Анназебанана вложила в рисунок, действительно впечатляет, поскольку она берет ограниченные детали кожи Стива и превращает их в правдоподобные дополнения в готовом рисунке. Там, где на коже Стива есть изменения цвета, Анназебанана добавила детали, чтобы лучше объяснить дизайн; например, там, где на одежде Стива меняются цвета, Анназебанана решила добавить морщины. Это не только объясняло изменение цвета, но и добавляло удивительные детали художественному произведению. То же самое можно сказать и о руках Стива, где Анназебанана добавила вены и волосы к более темным участкам кожи. Кстати, многие пользователи Reddit отметили, что рисунок, похоже, был вдохновлен персонажем Marvel Росомахой, на что Анназебанана ответила, потенциально подтверждая это.

Независимо от источников вдохновения, рисунок — это шедевр, в котором удалось передать более суровую сторону Майнкрафт главный герой мужского пола. В то время как внутриигровые творения игроков поддерживают жизнь игры и объединяют сообщество, то же самое можно сказать и о произведениях искусства, таких как Майнкрафт проклятие привязки анимации и суровый взгляд Анназебананы на Стива.

Майнкрафт уже доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 Switch и Xbox One.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив