«Хорошей смерти» — великолепный трейлер раннего доступа

Game Awards 2021 представила миру несколько новых видеоигр, одной из которых является игра Приятной смерти разрабатывается Magic Design Studios и публикуется Gearbox Publishing. трейлер анонса Приятной смерти был показан 2D-игровой процесс, которого игроки могут ожидать в его полной версии.

Приятной смерти — это 2D-рогалик для ПК в главной роли единственная и неповторимая Смерть, которая переутомилась, а его сотрудники вышли из-под контроля. Теперь, когда они создают хаос, Смерть лично вмешивается, чтобы все исправить и показать своим сотрудникам, кто в доме хозяин. Со времени выхода первого трейлера по игре было выпущено несколько видеороликов, а последним был трейлер раннего доступа.

Новый трейлер содержит новую 2D-анимацию, показывающую, как Смерть переутомляется, прежде чем перейти к более захватывающим кадрам игрового процесса. Трейлер показывает обход, разных врагов, различные заклинания и оружие, а также некоторых боссов, с которыми столкнется игрок.

Приятной смерти находится в раннем доступе в Steam для ПК, и разработчик объясняет это решение на странице Steam. По словам разработчика, с момента выхода его последней игры Непослушные герои , Magic Design Studios хотели разработать игру, используя другой подход к отзывам игроков в смеси. Разработка Приятной смерти в раннем доступе позволяет разработчику быть более амбициозным и вовлекать игроков в процесс, чтобы помочь сделать игру как можно лучше.

Разработчик рассчитывает, что его новая игра будет в Ранний доступ примерно на один год. В своем нынешнем состоянии игра имеет множество своих систем и требует больше времени для создания большего количества контента. В настоящее время игра стоит 1499 долларов в Steam, и пока нет точных планов по ценам. Разработчик намерен поднять цену на окончательную версию, поскольку планирует добавить больше контента и функций во время раннего доступа. Тем не менее, он будет сообщать игрокам о любых изменениях цен до того, как они будут сделаны.

Разработчик также обращается к тому, как полная версия Приятной смерти будет отличаться от версии раннего доступа. Окончательная версия будет иметь все элементы игрового процесса и любые дополнительные компоненты, включая режим сложности, параметры доступности, новое конкретное дерево проклятий, новые проклятия, новые миры, новых врагов и новое оружие. Ранний доступ также позволяет разработчикам развивать основную сюжетную линию и внутриигровые взаимодействия с сотрудниками Death, Inc, с которыми игроки могут встретиться в Приятной смерти .

Приятной смерти находится в раннем доступе в Steam для ПК.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив