У фаната покемонов есть уникальная идея эволюции для Sprigatito

Компания Pokemon и Nintendo недавно представили следующее поколение Покемон с Покемон Скарлет и Фиолетовый, который выйдет позже в этом году. Начиная с тизер-трейлера, Покемон фанаты приняли нового стартового покемона и размышляли о том, как может выглядеть их эволюция, включая уникальный бандитский вид Спригатито .

Пользователь Reddit Bunnybiene недавно поделился своей идеей финальной эволюции Покемон Скарлет и Фиолетовый Травяной стартер Покемон Спригатито. Фан-арт от другого пользователя был включен с несколькими точками, иллюстрирующими мыслительный процесс создания более крупного травяного кота, вдохновленного бандитами из региона Покемон Скарлет и Фиолетовый основан на испанской и португальской части Средиземноморья. По словам Баннибине, бандиты - обычная тема в Испании, и часть дизайна Sprigatito может намекать на то, что его эволюция вдохновлена ​​​​подлым типом персонажа.

Указав на то, что кошки имеют идеальное телосложение для того, чтобы быть бандитами, из-за их мастерства скрытности и скрытности, Баннибьен также предположил, что более темно-зеленый узор вокруг глаз Спригатито может быть лиственной версией традиционной бандитской маски. Эта маска простирается за пределы обоих пурпурных глаз стартера Травяного типа и достигает почти до его кошачьих ушей и доходит до его открытого рта. Из-за этого выбора дизайна для стартового покемона Баннибиен предполагает, что одной из эволюций Спригатито будет леопард, похожий на Литтена, который был представлен в Покемон седьмое поколение .

Моя эво теория для спригатито от покемон

Большинство начинающих покемонов развились, чтобы иметь двойное типирование с тех пор, как первые игры были выпущены еще в 1996 году, а некоторые, такие как Blastoise и Typhlosion, по-прежнему посвящены одному типу. Баннибьен предположил, что этот двойной набор останется темой эволюции Sprigatito и Покемон фанат намекнул, что он эволюционирует в покемонов травяного и темного типа, чтобы еще больше подчеркнуть бандитскую тему. Эволюция фан-арта Sprigatito, созданная Homez_the_memer, имеет сходство с Liepard и Litten, сохраняя при этом зеленую цветовую схему, и это идея Bunnybiene о том, что такое Покемон травяного типа будет выглядеть после эволюции.

Bunnybiene не единственная Покемон поклонник создания спекулятивного искусства Покемон Скарлет и Фиолетовый стартеры, так как Fuecoco и Quaxly получили одинаковое лечение. Фуэкоко представляли как другую испанскую еду, а Куаксли получил Невероятные приключения Джоджо макияж. Потому что Фуэкоко похож на перец из региона Покемон Скарлет и Фиолетовый основан на том, что, возможно, не составит труда увидеть Sprigatitoстать бандитом с его регулярным изображением в испанской культуре.

Покемон Скарлет и Фиолетовый выйдет позже в 2022 году для Nintendo Switch.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив