Снуп Догг присоединяется к клану FaZe

Это был очень насыщенный год для легенды хип-хопа Снуп Догга: икона присоединилась к Dr. Dre, Eminem, Kendrick Lamar, Mary J. Blige и 50 Cent для выступления во время Суперкубок LVI полупериодическое шоу. Рэпер также недавно приобрел Death Row Records, звукозаписывающий лейбл, на котором Снуп Догг начал свою карьеру артиста, выпустив легендарные альбомы, такие как Doggystyle и Tha Doggfather, а также альбомы таких исполнителей, как Dr. Dre и 2Pac.

Снуп Догг также нашел себя в игровой и технической сфере: рэпер регулярно транслирует себя, играя в такие игры, как Мэдден НФЛ на Твиче , а также участие в различных проектах NFT. Теперь, когда Снуп Догг нацелился на мир киберспорта, может показаться, что модная икона в этот момент выполняет побочные квесты жизни.

FaZe Clan объявили, что Snoop Dogg войдет в совет директоров и будет представлять бренд как FaZe Snoop. В пресс-релизе клан FaZe заявил, что «Snoop Dogg привнесет свои обширные знания в области индустрии развлечений и свою страсть к Web3 играм и культуре как FaZe Clan прокладывает свой путь как публичная компания », с началом киберспортивной организации. процесс еще в октябре 2021 года после слияния с BRPM.

[media=https://twitter.com/SnoopDogg/status/1500879154509598720?ref_src=twsrc^tfw]

Снуп Догг добавил, что «сотрудничать с FaZe Clan имеет смысл только в качестве члена команды и члена совета директоров. Молодежь идентифицирует себя со своим брендом, и это то, что знал мой сын Корделл, поэтому он и собрал нас вместе». Главный стратегический директор FaZe Clan Кай Генри добавил: «Органические отношения между FaZe и Snoop строятся уже много лет, поэтому мы очень рады официально приветствовать FaZe Snoop в семье. Как первый интернет-ребенок и геймер в первом поколении, Snoop всегда понял культурную связь между музыкой, стилем жизни и играми».

Хотя рэпер теперь официально является частью FaZe Clan, не ожидайте, что Snoop Dogg присоединится к их киберспортивным командам, хотя ожидается, что Snoop Dogg будет создавать контент для бренда. Есть ряд знаменитостей, которые официально являются членами FaZe Clan, но не являются профессиональными игроками, в том числе звезда НФЛ Кайлер Мюррей, также известный как «FaZe K1», Леброн Джеймс-младший, также известный как «FaZe Bronny», Lil Yachty, также известный как «FaZe Boat», и Offset. также известный как «FaZe Offset». FaZe Clan также в последнее время уделяет больше внимания созданию контента и образу жизни, хотя организация все еще выиграла 32 чемпионата, организация подписала ряд популярные создатели контента, включая NickMercs , Sway, Adapt и Cizzors, а также компания, выпускающая множество линеек товаров с культовым логотипом FaZe.

Это не первый раз, когда Snoop Dogg попадает в заголовки игрового мира за последние 12 месяцев, когда Snoop Dogg выходит из ярости, играя в Мэдден НФЛ 22 на Twitch раньшеслучайно оставил свой стрим в прямом эфире на семь часов, прежде чем закончить его. И совсем недавно, По слухам, Снуп Догг стал последним Зов долга Оператор , и ожидается, что рэпер присоединится к Авангард и Зона боевых действий во 2 сезоне.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив