Xbox Game Pass подтверждает, что еще 4 игры покинут сервис в марте и апреле

Март 2022 года оказался очень важным месяцем для Абонемент Xbox Game Pass , а Microsoft добавила в сервис множество игр первого дня и намерена добавить еще больше в ближайшие пару недель. Есть как минимум еще девять игр появятся в Xbox Game Pass в ближайшие две недели, но хотя новые игры добавляются в линейку каждый месяц, верно и то, что некоторые игры также удаляются каждый месяц.

В настоящее время Microsoft подтвердила еще четыре игры, которые в ближайшем будущем покинут Xbox Game Pass, причем три из этих игр получат загрузку 31 марта, а одна из них должна выйти в апреле. 31 марта станет последним днем, когда подписчики Xbox Game Pass смогут играть в Мэдден НФЛ 20 , Нарита Бой и Shadow Warrior 2 . Удаление Мэдден НФЛ 20 может не так сильно жалить, если учесть, что Мэдден НФЛ 21 и Мэдден НФЛ 22 оба доступны для игры с Xbox Game Pass Ultimate в любом случае, но это все еще может разочаровать некоторых подписчиков.

Мэдден НФЛ 20 , Нарита Бой и Shadow Warrior 2 все покидают Xbox Game Pass 31 марта, а затем 11 апреля, Destiny 2 и его дополнения покинут ПК-версию Game Pass. Destiny 2 и его расширения были удалены из консольной версии Game Pass несколько месяцев назад, но теперь геймерам на ПК тоже придется расстаться с ним. Destiny 2 на PC Game Pass включала базовую игру За пределами света , Отрекшийся и Обитель теней , поэтому его уход означает, что PC Game Pass теряет значительное количество контента.

Игры, которые скоро покинут Xbox Game Pass

  • Madden NFL 20 — 31 марта
  • Мальчик Нарита — 31 марта
  • Shadow Warrior 2 — 31 марта
  • Destiny 2 Beyond Light, Forsaken и Shadowkeep (PC Game Pass) — 11 апреля

Поскольку Microsoft обычно объявляет об удалении Xbox Game Pass каждые две недели, некоторые могут недоумевать, почему она решила объявить Destiny 2 заблаговременно покинуть PC Game Pass. Однако стоит отметить, что Microsoft дополнительно уведомила фанатов, когда удалено Destiny 2 из консольной версии Game Pass также. Вполне вероятно, что Microsoft распознает Destiny 2 как популярная игра Game Pass и предоставляя фанатам дополнительное время для подготовки к ее удалению, она может избежать некоторой потенциальной негативной реакции.

Любой, кто хочет сохранить Destiny 2 на ПК или других играх, оставив Xbox Game Pass в следующем месяце можно приобрести игры со скидкой в ​​течение ограниченного времени. Каждая игра Xbox Game Pass доступна со скидкой 20% для тех, кто хочет купить их, чтобы сохранить, хотя это предложение истечет, как только наступят даты их удаления, поэтому подписчики Xbox Game Pass сохранят это в тайне.разум.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив