Клип Cyberpunk 2077 демонстрирует впечатляющий боевой мод

Можно с уверенностью сказать, что Киберпанк 2077 начался непросто, но с тех пор сообщество фанатов продолжает сплачиваться за игру. С каждым последующим патчем и исправлением Киберпанк 2077 продолжает улучшаться как опыт. Тем не менее, многие игроки на ПК должны рассмотреть очень захватывающую перспективу — это список новых модов, которые продолжают выпускаться для Киберпанк 2077.

В то время как большинство игроков на ПК тяготеют к модам текстур и производительности, чтобы улучшить Киберпанк 2077 плохое визуальное качество, есть много дополнительных модов, которые значительно улучшают впечатления. Месяцы идут, моды для Киберпанк 2077 становились все более амбициозными, с мод VR для Киберпанк 2077 скоро выйдет . Тем не менее, этот самый последний мод включает в себя автомобильный бой.

На YouTube моддер по имени Scissors выпустил восьмиминутное видео, в котором демонстрируется боевой мод их техники для Киберпанк 2077 доступно в Nexus Mods. Как следует из названия, он позволяет игрокам использовать оружие во время вождения автомобиля. В есть всего несколько заскриптованных сегментов. Киберпанк 2077 , такие как автомобильная погоня в начале Кочевой жизненный путь , которые позволяют игрокам использовать оружие внутри транспортных средств, так что это определенно должно пригодиться некоторым игрокам.

Возможность стрелять из пистолета с водительского сиденья автомобиля или размахивать мечом на задней части мотоцикла может показаться не самым реалистичным игровым явлением, но это добавляет глубины игровому процессу Киберпанк 2077 . Пока Киберпанк 2077 может и не быть полицейских погонь , такой мод, безусловно, мог бы добавить больше волнения в этот конкретный сценарий игрового процесса.

Удивительно, как много сообщество моддинга сделало для улучшения и усовершенствования различных аспектов Киберпанк 2077 . Хотя, что особенно удивительно, так это уровень амбиций, который есть у некоторых из этих моддеров. Например, кому-то действительно удалось построить мод станции метро для Киберпанк 2077 , и это действительно только вершина айсберга.

В любом случае будет интересно посмотреть, что ждет в будущем. Киберпанк 2077 . CD Projekt Red много сделал для улучшения качества Киберпанк 2077 и состояние игры прошло долгий путь с момента ее первого запуска. Если повезет, в будет вноситься все больше и больше улучшений. Киберпанк 2077 идти вперед.

Киберпанк 2077 уже доступна на ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив