Оригинальная игра Dying Light получает обновление следующего поколения для PS5

Умирающий свет вышла более 7 лет назад на PS4 Xbox One и ПК и вызвала смешанные положительные отзывы. Разработчик Techland выпустил полное продолжение под названием Dying Light 2 Оставайся человеком в прошлом месяце, который также получил аналогичные отзывы от большинства критиков. Однако Умирающий свет 2 был гораздо большим хитом, чем оригинальный , и в первые выходные он превысил 3 миллиона игроков.

Techland ранее подтвердила, что исходный файл Умирающий свет получит обновление следующего поколения на PS5 и Xbox Series X/S. Techland выпустила патч для игры на консолях PlayStation и поделилась подробностями о графических режимах, которые появятся в этом обновлении. Следует отметить, что это обновление представляет собой просто патч для версии игры для PS4 который будет использовать больше возможностей PS5 а не родное приложение для PS5.

Официальный твиттер-аккаунт Умирающий свет заявляет, что на устройствах PlayStation доступен патч следующего поколения с улучшениями как визуального качества, так и игрового процесса. Обновление добавляет 3 различных варианта графики при игре на PS5. Режим качества работает со скоростью 30 кадров в секунду в полном разрешении 4K, а режим производительности, по-видимому, предлагает заблокированные 60 кадров в секунду в формате Full HD. Techland также добавила режим баланса, который нацелен на 60 кадров в секунду при разрешении QHD, но похоже, что частота кадров не будет такой стабильной, как в двух других режимах.

[media=https://twitter.com/DyingLightGame/status/1501211217091776518?ref_src=twsrc^tfw]

Обновление улучшает ограничение 30 FPS на PS4 Pro, а также добавляет сетевые возможности, использующие Epic Online Services. Затем Techland подтверждает, что пользователи Xbox также получат это обновление относительно скоро. В последующем твите разработчик заявляет, что это обновление предназначено исключительно для Умирающий свет , и новый патч для Dying Light 2 Оставайся человеком скоро. Поскольку Techland не выпускает полную версию для PS5. Умирающий свет , это, вероятно, означает, что игра не будет использовать всю мощь PS5.

Многие фанаты спрашивают о новом патче для Умирающий свет 2 в ответах на этот твит. Похоже на Умирающий свет 2 наполнен существенными ошибками , а некоторые пользователи все еще ждут, когда Techland добавит в игру ползунок FOV. Многие пользователи сообщали о тошноте во время игры в Умирающий свет 2 , а у некоторых тоже были проблемы с реализацией кооператива. Надеюсь, Techland сможет решить эти проблемы как можно скорее.

Умирающий свет теперь доступна на ПК, PS4 Switch и Xbox One.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив