Fall Guys добавляет скин Astro

С момента выпуска Fall Guys: Абсолютный нокаут имеет свою долю кроссоверов с различными видеоиграми, в результате которых в игру были добавлены забавные костюмы. Падшие парни у него были костюмы из таких игр, как Нир: Автоматы , Багснакс и даже из основных игр PlayStation, таких как Ratchet and Clank: Rift Apart .

Сейчас Падшие парни есть новый кроссовер с игрой для PS5. Игровая комната Астро , который добавит в игру новый скин на основе персонажа Астро. Кроме того, в будет добавлен еще один скин, основанный на T-Rex из Astro's Playroom. Падшие парни . Игроки могут разблокировать костюм Astro с 8 по 13 марта и купить костюм T-Rex в Падшие парни магазине с 10 по 13 марта.

Также был выпущен трейлер, анонсирующий новый скин в Падшие парни . Трейлер не слишком длинный, но он показывает игрокам немного игрового процесса с персонажем-фасолью в действии в костюме. Это также показывает, что игроки могут разблокировать новый костюм Астро, выполнив задание Падшие парни Sweet Thieves Challenge в игре.

Наряду с показом трейлера, Mediatonic опубликовала в блоге сообщение о процессе разработки костюмы на Падшие парни . Согласно сообщению, художники Mediatonic подчеркивают, что нужно чувствовать, что персонажи бобов носят костюмы, а не просто превращаются в совершенно другого персонажа. Новый Падшие парни костюмы выбираются в основном потому, что они напоминают «брак, заключенный в безумии».

Астро от Игровая комната Астро был выбран для костюма, потому что его «милая харизма» легко совместима с дурацким миром Падшие парни . От «милого настроения» Астро до его круглого тела, выдающегося дизайна и его популярности среди игроков на консолях PlayStation разработчики знали, что он хорошо подойдет для роли Падшие парни . В посте также рассказывается о том, как Mediatonic создает новый Падшие парни костюмы, используя костюм T-Rex в качестве основного примера.

Согласно сообщению, разработчики начинают с эскизов художественной команды, которые проходят «тонну итераций». Разработчики рассматривают все возможные аспекты, рассматривают формы и цвета, которые они могут использовать, и то, сколько оригинального характера они могут привнести в окончательный дизайн. После этого разработчики переходят к рендерингу костюма, где многие первоначальные концепции имеют тенденцию меняться по нескольким причинам, например, работает ли дизайн в 3D так же, как в 2D. Разработчики тратят время на полировку и доработку дизайна, прежде чем перейти к так называемым «этапам полилепки», чтобы создать трехмерную оболочку и добавить текстуры в новый Падшие парни костюм.

Fall Guys: Абсолютный нокаут уже доступна на ПК и PS4 версии для Nintendo Switch, Xbox One и Xbox Series X/S находятся в разработке.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив