Версия Fall Guys Switch все еще в разработке

Хотя его популярность уже не та, что была на пике духа времени, Fall Guys: Абсолютный нокаут остается одной из самых популярных игр в жанре «королевская битва» на ПК и PS4. Однако, поскольку версии для следующего поколения и Xbox все еще находятся в разработке, а новостей о ранее анонсированном порте игры для Nintendo Switch нет, владельцы портативной консоли, возможно, уже забеспокоились.

Однако разработчик Падшие парни , Mediatonic, официально подтвердила, что версия игры для Nintendo Switch все еще находится в разработке, хотя пока нет ничего нового, чем можно было бы поделиться на этом фронте. Владельцы Switch, надеющиеся сыграть в эту странно приветливую королевскую битву, не должны слишком беспокоиться о ее возможном выпуске.

Огромную популярность этой игры в период ее расцвета трудно измерить, и даже голливудские суперзвезды упоминают ее как свою любимую видеоигру. Том Холланд сказал, что ему нравится Падшие парни , Например. При этом новости о Падшие парни Ранее анонсированный порт Nintendo Switch уже некоторое время нигде не был найден, что, вероятно, побудило разработчика упомянуть, что он все еще находится в разработке.

Одним из последних официальных упоминаний именно об этой версии игры было оригинальное объявление о том, что Падшие парни выходит на Nintendo Switch , и это было показано в рамках февральского эпизода Nintendo Direct 2021 года. В то время предполагалось, что сборка Switch будет запущена где-то летом 2021 года, но, похоже, что-то произошло, что отодвинуло ее со значительным отрывом.

Любопытно, Падшие парни еще не запущен ни на одной другой консоли, кроме платформ, выпущенных в день запуска, ПК и PlayStation 4. PS5 версия Падшие парни по слухам, будет запущен в конце 2021 года, только для того, чтобы эти слухи, казалось бы, не оправдались, как бы это ни было уместно для Осенние ребята. Поскольку Mediatonic заверяет своих поклонников, что игра все еще разрабатывается для консолей Nintendo Switch, PS5 Xbox One и Series, вполне вероятно, что, по крайней мере, некоторые даты выпуска будут объявлены в течение следующих нескольких месяцев.

А пока Падшие парни получает кросс-платформенную функциональность для ПК и PS4 значительно увеличивая свою эффективную базу игроков. Хотя владельцам Nintendo Switch и Xbox в настоящее время нечего делать, Игроки PS5 могут наслаждаться Падшие парни даже сегодня через функцию обратной совместимости платформы.

Fall Guys: Абсолютный нокаут уже доступна на ПК и PS4 версии для PS5 Nintendo Switch, Xbox One и Xbox Series в настоящее время находятся в разработке.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив