Сообщается, что WWE вела переговоры с EA о создании будущих видеоигр WWE

Не секрет, что ВВЕ фанаты были недовольны WWE 2K20 . Игра была запущена с ошибками и в совершенно сломанном состоянии, что вызвало резкие отзывы как критиков, так и фанатов. WWE 2K20 Катастрофический запуск был настолько плохим, что 2K Sports решила отойти от ежегодного графика выпуска франшизы, чтобы дать разработчику Visual Concepts дополнительное время для разработки следующей игры в серии, WWE 2K22 . Но, похоже, фанаты и критики были не единственными, кто был недоволен WWE 2K20 . Очевидно, сама WWE не была впечатлена, и поэтому, как сообщается, она вела переговоры с EA о том, чтобы передать бразды правления WWE видеоигры.

Об этом говорится в новом отчете Майка Стро из Fightful Select. По словам Строу, прием на WWE 2K22 будет иметь решающее значение, что может привести к прекращению партнерства между WWE и Take-Two, если это не станет хитом. В отчете Стро утверждается, что WWE и EA вели переговоры «в течение многих лет», но возобновили их после значительной негативной реакции на WWE 2K20 и разочарование Поля сражений WWE 2K который был запущен в 2021 году. Судя по всему, «WWE сильно разочаровалась» в том, как последний WWE 2K игры были получены, поэтому он начал искать потенциального нового партнера в EA.

Если лицензия WWE действительно перейдет к EA, то считается, что EA Vancouver будет доверено создание игры, и, вероятно, между выпуском пройдут годы. WWE 2K22 и следующая игра в серии. Это может быть разочаровывающей новостью для фанатов, поскольку между уже был почти трехлетний перерыв. WWE 2K20 и WWE 2K22 , но хорошая сторона в том, что у EA Vancouver обычно считается хорошо поработал со своим UFC игры , так что это будет хорошим предзнаменованием для качества будущих выпусков WWE.

[media=https://twitter.com/Fightful/status/1500890006709284864?ref_src=twsrc^tfw]

Отзывов о было немного. WWE 2K22 выпущен только что, но игра, кажется, принята значительно лучше, чем ее предшественница. Достаточно ли будет убедить WWE сохранить лицензию 2K Sports еще предстоит увидеть, но определенно будет интересно посмотреть, что произойдет.

Обратной стороной потери 2K Sports лицензии на видеоигры WWE было бы то, что работа была проделана WWE 2K22 по сути были бы потрачены впустую. WWE 2K22 имеет прочную основу, на которой могут основываться будущие выпуски, чтобы сделать игру более привлекательной. Например, у есть некоторые недостатки. WWE 2K22 режим MyGM этоможет быть исправлено в потенциальном сиквеле, но этого никогда не произойдет, если лицензия перейдет к EA.

Время покажет, перейдет ли лицензия WWE от 2K Sports к EA, но если да, то ЕА Спорт будет иметь еще более жесткий контроль над индустрией спортивных видеоигр.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив